Вы находитесь здесь: Главная > Джада Пинкетт-Смит, Звездные семьи, Развод, Уилл Смит > Уилл Смит впервые прокомментировал заявление жены о расставании пары

О том, что Уилл Смит узнал из новых откровенных мемуаров Джады Пинкетт-Смит, актер рассказал в новом комментарии.

55-летний Уилл Смит нарушил свое молчание после того, как его 52-летняя жена Джада Пинкетт-Смит публично заявила, что они расстались еще семь лет назад. Актер ответил на запрос издания The New York Times о комментариях и рассказал о том, что он узнал из новых мемуаров актрисы. Помимо того, что книга своего рода «разбудила» его, он сказал, что понял, что Джада более «стойкая, умная и сострадательная, чем он думал».

«Когда вы прожили с кем-то больше половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота, и вы слишком легко можете потерять чувствительность к его скрытым нюансам и тонкой красоте», — написал он в электронном письме.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Комментарии Уилла прозвучали всего через несколько дней после того, как Джада, на которой он женился в 1997 году, шокировала общественность, когда призналась, что они с мужем живут отдельной жизнью, но отказываются разводиться, в интервью NBC News.

«Я пообещала, что у нас никогда не будет причин разводиться. Мы справимся со всем, и я просто не смогла нарушить это обещание», — сказала она Ходе Котб во время заседания.

«К 2016 году мы уже устали от попыток. Я думаю, что мы оба все еще застряли в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек», — добавила она.

Вскоре после выхода интервью в эфир источник сообщил, что дети Уилла и Джады, 22-летняя Уиллоу Смит и 25-летний Джейден Смит «испытали облегчение», когда их мама решила признать правду о расставании.

«Хотя Джейден и Уиллоу безмерно любят свою маму и перенимают многие ее черты поведения и черты характера, они очень рады, что новость наконец-то была обнародована общественности, так что каждый может просто смириться с этим, никто не молодеет», — рассказал инсайдер. «Они лишь хотят, чтобы все были верны себе и не хранили больше обид и секретов».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий