Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Марен Моррис, Развод, Райан Херд > Марен Моррис подала на развод с Райаном Хердом, что стало полной неожиданностью для мужчины

Кантри-исполнительница Марен Моррис и Райан Херд разводятся после более чем пяти лет брака. Что известно о причинах такого решения пары.

Райан Херд и Марен Моррис были одной из самых популярных пар в мире кантри-музыки. Два певца впервые встретились во время написания песни «Last Turn Home» для Тима МакГроу, и их дружба быстро переросла в роман. К сожалению, сообщается о том, что 33-летняя Марен подала на развод с 36-летним Райаном после пяти лет брака в начале октября 2023 года. Согласно информации источника, Райан «не ожидал», что Марен подаст на развод.

Марен Моррис, Райан Херд

Почему Марен и Райан расстались?

Согласно судебным документам, с которыми ознакомился Us Weekly, она подала иск с указанием причины развода «непримиримые разногласия». Она также назвала дату их расставания 2 октября. Кроме того, ни один из партнеров не стал публиковать сообщения о расставании друг с другом в социальных сетях.

26 октября US Weekly сообщил, что Марен и Райан не были единодушны в решении о расставании. Источник сообщил, что решение Марен подать на развод «похоже, пришло неожиданно» для Райана, который «не ожидал этого». Инсайдер также сообщил, что Марен и Райан — «противоположности», что делало их отношения «сложными».

Хотя ни один из них публично не прокомментировал свой развод, Марен рассказала о том, как они двое работали над преодолением проблем в браке в начале 2023 года.

«Мы лучше отстаиваем свою позицию в личной жизни, чем раньше, потому что я думаю, сейчас мы это заслужили, но нет, у нас есть свои трудности, но я думаю, что мы любим друг друга. Я всегда буду поддерживать его мечту, его мечту автора песен, и наоборот», — сказала она Entertainment Tonight

«Мы можем справиться с чем угодно, потому что в этой отрасли сложно оставаться в браке и даже найти любовь, поэтому, я чувствую, что мы сорвали джекпот, так что все остальное — чистое небо».

Марен Моррис, Райан Херд

Перед расставанием Марен объявила о своих планах «уйти» из кантри-музыки, и Райан отметил ее и выпуск EP The Bridge 20 сентября.

«Она заслуживает того, чтобы ее прославляли, а не просто терпели. Мне нравится реакция людей, которым не просто нравятся эти две песни, они им нужны», — частично написал он в соц. сети IG. «Люблю тебя, ММ. Продолжай, продолжай».

Марен и Райан развелись?

Хотя неясно, завершен ли развод Марен и Райана, певица все же подала на развод, и в заявлении говорится, что они расстались со 2 октября. Судья также приказал паре пройти семинар для родителей, об этом сообщает журнал PEOPLEМарен завершила семинар 14 октября.

Как долго Марен и Райан были вместе?

Как упоминалось выше, пара впервые встретилась во время написания песни Тима МакГроу «Last Turn Home» в 2013 году. Трек вышел в 2014 году. Пара объявила, что начала встречаться в 2015 году, а через два года обручилась. Марен и Райан поженились в 2018 году, а в марте 2020 года у них родился сын Хейс.

Фото публикации: соц. сети звезды кантри-музыки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий