Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Киселев, Остальное, Персоны, Русские файлы > Дмитрий Киселев выразил поддержку легализации однополых браков

Несколько дней назад в США произошло, без преувеличения будет сказано, историческое событие – на территории всех штатов на законодательном уровне была легализирована регистрация однополых браков. Это событие все еще на слуху у всего мира. Разумеется, общество разделилось на два лагеря: кто-то считает легализацию однополых браков единственно правильным решением в современном цивилизованном мире, кто-то же наоборот, из-за таких законов предрекает конец всему. Многие знаменитости, как нетрадиционной, так и гетеросексуальной ориентации выразили свою поддержку этому закону, потому как главное, по их мнению, на что человек должен обращаться внимание при выборе спутника жизни — это душа.

Не смогли остаться в стороне и представители российской стороны. Вполне предсказуемо для всех депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выразил категорическое отвращение к произошедшему, а вот телеведущий Дмитрий Киселев, который ранее также славился своей антипатией к гей-сообществу, наоборот поддержал меньшинства.

«ЛГБТ-сообщество — это факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в том случае, если они захотели взять на себя — и по бумагам — обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса, кто против?» — заявил Киселев в эфире телеканала «Россия 1».

Ïðåññ-êîíôåðåíöèÿ "Âîññîåäèíåíèå Êðûìà ñ Ðîññèåé: èòîãè ïåðâîãî ãîäà" â Ìîñêâå g_d6ab7d4289cb477396c060d5e6374686_2_1400x1100

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий