Вы находитесь здесь: Главная > Джо Элвин, Новости StarsLife, Тейлор Свифт > 7 лет отношений так и не завершились свадьбой: Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались

Сообщается, что автор песен «Love Story» рассталась со своим давним бойфрендом. На данный момент она продолжает гастролировать в рамках своего тура «Eras».

Согласно сообщению Entertainment Tonight, опубликованному в субботу, 8 апреля, 33-летняя Тейлор Свифт рассталась со своим давним бойфрендом, 32-летним Джо Элвином. Издание также узнало, что разрыв был «не драматичным» и что «отношения просто исчерпали себя. Вот почему Элвин не был замечен ни на одном шоу». 

Певица начала тур «The Eras Tour» в Глендейле, штат Аризона, 17 марта, отработав долгожданный концерт в Лас-Вегас и Даллас. На следующей неделе она должна сыграть в Тампе, штат Флорида.

7 лет отношений так и не завершились свадьбой: Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались - 1
Певица Тейлор Свифт. Источник фото: соц. сети звезды taylorswift

Тейлор и Джо начали встречаться еще в 2016 году. Бывшие, как сообщается, держали свои отношения в секрете, очень редко появляясь на публике вместе, в том числе на вечеринке BAFTA 2019 года в Лондоне после того, как его фильм «Фаворитка» получил семь наград. Он также был ее парой на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в январе 2020 года, когда она была номинирована на песню «Beautiful Ghost» в фильме «Кошки».

Бывший партнер был вдохновением и соавтором в создании новой музыки для Тейлор

Ее теперь уже бывший бойфренд также был источником вдохновения для многих хитов Тейлор в последние годы. В частности, актер был музой для ее альбома Lover 2019 года, но не похоже, что пара обменялась «Бумажными кольцами». Помимо того, что Джо послужил источником вдохновения для многих ее романтических песен, Джо также написал несколько песен в соавторстве со своей теперь уже бывшей для ее пластинок 2020 года «Фольклор и вечность» под псевдонимом Уильям Бауэри.

Несмотря на длительные совместные отношения (и множество песен, написанных об их любви), Тейлор и Джо в основном держали свои отношения в секрете, редко говоря о своей любви друг к другу в интервью. Звезда «Разговоров с друзьями» рассказала о том, почему они обычно держат свои отношения в тайне в интервью изданию Elle в апреле 2022 года. 

«Мы живем в культуре, которая становится все более навязчивой. Чем больше вы даете, и, честно говоря, даже если вы этого не делаете, что-то будет взято», — сказал он тогда.

В то время как они в основном умалчивали о своей любви друг к другу в интервью, актер и певица иногда немного рассказывали о своих отношениях и рассказывали друг о друге в интервью, например, когда Джо назвал почетную докторскую степень Тейлор в Нью-Йоркском университете «невероятной честью» во время разговора с Extra. Во время разговора о свободных отношениях он также упомянул о своем, теперь уже прошлом, романе с Тейлор. 

«Я, очевидно, счастлив в моногамных отношениях», — сказал он в феврале 2022 года.

Точно так же Тейлор в основном держала свои отношения с Джо в тайне, но она похвалила его, когда получила награду Global Icon на церемонии вручения наград BRIT Awards 2021. Она также рассказала, что Джо помог ей, когда она начала открыто обсуждать свои политические убеждения в интервью для Vanity Fair в 2021 году. 

«Я обнаружила, что разговариваю о правительстве, президентстве и политике со своим парнем Джо Элвином, который поддержал меня в высказывании», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий