Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вайнона Райдер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вайнона Райдер стала интернет-мемом из-за «активного лица»

В минувшие выходные состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США («Screen Actors Guild Awards 2017»).

Статуэткой был отмечен сериал «Очень странные дела» (Stranger Things), одну из главных ролей в котором исполняет Вайнона Райдер.

Как и полагается победителям, вся, причастная к этому сериалу команда, поднялась на сцену, где каждый из них имел право высказать благодарность или сделать любое другое заявление. Слово взял Дэвид Харбор. Мужчина явно готовился к выступлению, но он наверняка и не предполагал, как на его слова отреагирует его коллега Вайнона.

4

Райдер стояла рядом с Дэвидом и очень активно гримасничала. Каждую эмоциональную фразу коллеги по цеху актриса сопровождала красноречивыми рожицами. Удивление, страх, задумчивость, поощрение, радость — кажется, звезда фильма «Осень в Нью-Йорке» показала нам весь спектр своих чувств.

Поведение всегда сдержанной Вайноны было настолько необычным, что видео ее нахождения на сцене сразу же разлетелось по Сети и стало активно обсуждаться интернет-пользователями.

Одни были уверены, что Райдер перебрала с алкоголем в тот вечер, другие считали, что она просто решила привнести нотку юмора в серьезное выступление коллеги.

Как бы то ни было, своей потешной мимикой актриса не на шутку раззадорила интернет-сообщество, сколотившее по следам события целую вереницу остроумных мемов.


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий