Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта > Троллинг Тристана Томпсона за тренировку в спортзале

Тристан Томпсон показал, что он «вступает в новый год сильным» в подписи к видео, в котором показано, как он поднимает тяжести в тренажерном зале.

31-летний Тристан Томпсон выставил свое подтянутое тело в новом видео в Instagram, в котором он показал, как он тренируется, но, похоже, не всем это понравилось. Спортсмен был без рубашки и в черных шортах, когда поднимал тяжелые веса в клипе и, казалось, находился в тренажерном зале. 

«Входим в Новый год бодро. Продолжайте настаивать 💪🏾😤💪🏾 Всех с Новым годом», — подписал он пост.

Некоторым хейтерам не потребовалось много времени, чтобы ответить негативными комментариями по поводу видео. 

«Давай, мужик. Вас имеют тренера и куча профессиональных спортсменов вокруг вас, а вы до сих пор не можете заполучить правильную форму», — написал один из подписчиков, критикуя то, как он делал сгибания рук на бицепс. 

«Неудивительно, что пушки не растут с такой формой», — добавил другой подписчик. Третий написал: «Смешно, нулевая форма, а ты должен быть профессиональным спортсменом», а четвертый поделился: «Братан, удали это».

Несмотря на негативные слова, многие другие подписчики Тристана оставили добрые и ободряющие комментарии. «Оставайся сильным! С Новым годом, брат!» — воскликнул один из подписчиков. «Горячий папа», — написал другой. Другие оставляли ему сердечки и улыбающиеся смайлики.

Троллинг Тристана Томпсона за тренировку в спортзале - 1
Фото с IG: realtristan13

Новогоднее видео тренировки Тристана появилось после того, как он продемонстрировал танцевальные движения со своей дочерью Тру, которая родилась от бывшей партнерши, звезды реалити-шоу «Кардашьян» Хлоей Кардашьян. Любящий отец и четырехлетний ребенок находились на кухне и улыбались в клипе, подпевая поп-песне. В какой-то момент он поднял ее и развернул вокруг, когда она радостно рассмеялась. 

«Когда моя принцесса спрашивает, может ли папа танцевать… что угодно для моей малышки», — подписал видео баскетболист.

Сколько всего детей у баскетболиста Тристана Томпсона?

Помимо дочери Тру, Тристан является отцом еще троих детей. Среди них его сын Принц, 6 лет, которого он делит с бывшей девушкой Джордан Крейг, его сын Тео, 1 год, которая родила его персональный тренер Марали Николс, и мальчик с Хлоей. Недавно он попал в заголовки новостей из-за того, что урегулировал дело об отцовстве с Марали после того, как согласился платить ей 9500 долларов в месяц в качестве алиментов на Тео, сообщает издание TMZ. Издание также сообщило, что она будет иметь единоличную опеку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий