Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, король Карл III, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уэльский > Поедет ли принц Гарри на коронацию своего отца?

В новом превью предстоящего интервью принца Гарри ITV он рассказал, будет ли он присутствовать на коронации своего отца в мае.

Напряжение в отношениях между принцем Гарри и его семьей может помешать ему посетить один из самых важных дней в жизни его отца, короля Карла III. Король Карл официально получит свою корону на коронации 6 мая 2023 года, но Гарри все еще не уверен, будет ли он там лично присутствовать. Гарри дал интервью ITV, которое выйдет в эфир 8 января, и его спросили, пойдет ли он на коронацию, если его пригласят. 

«Многое может случиться за это время, — признал Гарри. «Дверь всегда открыта. Мяч на их стороне. Есть многое, что нужно обсудить, и я очень надеюсь, что они готовы сесть и поговорить об этом».

У Гарри были разногласия с членами его семьи в течение многих лет, что привело к тому, что он и его жена Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей и переехали в Северную Америку в январе 2020 года. С тех пор напряжение, по-видимому, усилилось, поскольку Гарри и Меган обнародовали свою версию истории. Гарри еще глубже погрузится в свои проблемы с королевской семьей в своих предстоящих мемуарах «Запасной», которые выйдут 10 января.

Драка между братьями: откровенное признание о напряжённых отношениях

Выдержка из книги мемуаров Гарри была опубликована изданием «The Guardian» 4 января, где он обвинил своего брата, принца Уильяма в применении к нему физического насилия. Гарри утверждал, что Уильям назвал Меган «грубой» и «резкой», что привело к предполагаемой конфронтации. 

«Он схватил меня за воротник, разорвал ожерелье и… повалил на пол», — сообщает Гарри.

Поедет ли принц Гарри на коронацию своего отца? - 1
Фото из соц.сетей: princeandprincessofwales

Это был первый раз, когда Гарри публично обвинил Уильяма в физическом нападении на него. Однако в своем документальном фильме Netflix «Гарри и Меган», который был выпущен в декабре, он рассказал о еще одном напряженном споре со своим братом. Драка произошла, когда Гарри встретился со своей семьей, чтобы обсудить свое будущее с монархией в январе 2020 года.

«Было ужасно, когда мой брат кричал и кричал на меня, а мой отец говорил вещи, которые просто не соответствовали действительности», — утверждал Гарри. «А моя бабушка, знаете ли, просто тихонько сидит и как бы впитывает все это».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий