Вы находитесь здесь: Главная > Soda, Ида Галич, Настя Ивлеева, новая песня, Развод, Русские звезды, Элджей > Настя Ивлеева в шоке от текста новой песни своего бывшего мужа Элджея

Большой неожиданностью для поклонников супружеской пары Насти Ивлеевой и Элджея стала новость о том, что они разводятся. Это сенсационное известие в российском шоу-бизнесе обсуждают на протяжении всего 2021 года. Пара рассталась довольно быстро и Элджей даже уже посвятил этому событию новую песню. Слова из этой песни, мягко говоря, не впечатлили Настю.

Настя Ивлеева в шоке от текста новой песни своего бывшего мужа Элджея - 1

В интервью с блогером Ида Галич 30-летняя телеведущая Настя Ивлеева призналась, что после развода с популярным хип-хоп исполнителем ей некогда грустить и переживать по поводу разлуки. Экс-ведущая программы «Орел и решка» занимается развитием нескольких интересных проектов, много путешествует. За бесконечным количеством забот ей просто некогда скучать.

31-летняя Ида Галич не смогла сдержать себя и задала животрепещущий вопрос:

«Слышала ли Настя новую песню «SODA» в исполнении Элджея?»

Певец выпустил новый хит вскоре, после развода

В песне SODA у Элджея есть такая строчка: «…Ну и все мы на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная!»

Настя Ивлеева в шоке от текста новой песни своего бывшего мужа Элджея - 2

Прослушав слова из новой песни бывшего возлюбленного, Настя сделала вывод, что рассталась с ним слишком по-доброму. Мягкость была слишком неуместна!

«Он что не мог написать о чем-то поинтереснее? Мы прожили вместе три года. За это время столько всего произошло хорошего, столько интересных событий, любви. С этого можно было целый альбом написать! Ну ладно одна песня, хорошо. Думаю, сейчас сяду, разревусь, буду сидеть вся в лужах и эмоциях, а тут… «я больше не твой член. Чао! Здрасьте! Приехали! Вот что значит расставаться по-доброму!», – прокомментировала «новый хит» Элджея.

Настя Ивлеева в шоке от текста новой песни своего бывшего мужа Элджея - 3

Стоит отметить, что слов бывших супругов Элджей и Настя Ивлеева расстались мирно. Об этом они заявили в совместном интервью для одного глянцевого издания. После развода парочка спокойно, без скандалов разделила совместно нажитое имущество, львиная доля которого досталась Насте.

О причинах развода ни один из экс-супругов не говорят. Элджей в одной из фразе песни SODA поет: «нам стало скучно, не интересно». Настя Ивлеева признается, что до сих пор поддерживает общение с бывшим.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий