Вы находитесь здесь: Главная > годовщина, Звездные семьи, Роб Лоу, Шерил Беркофф > Роб Лоу с женой отметили 32-ю годовщину свадьбы

Актер Роб Лоу и визажист Шерил Беркофф, у которых родилось двое сыновей в браке, женаты с 1991 года.

Роб Лоу празднует более трех десятилетий семейного счастья с женой Шерил Беркофф.

59-летний актер отметил важное событие поздравительной публикацией в субботу, когда пара отметила 32-ю годовщину свадьбы.

«Сегодня исполняется 32 года в браке с этой красивой, вдохновляющей, заботливой, сильной, трудолюбивой, сексуальной и удивительно уникальной женщиной», — с восторгом заявил Лоу, опубликовав селфи 62-летней Беркофф на улице.

Роб Лоу с женой отметили 32-ю годовщину свадьбы - 1

«Я ТАК благодарен за тот день, когда она сказала, что присоединится ко мне в нашем удивительном совместном жизненном путешествии. С годовщиной, детка!!», — продолжил он.

Лоу и Беркофф, у которых двое сыновей: 30-летний Мэтью Эдвард Лоу и Джон Оуэн Лоу, 28 лет, поженились в 1991 году.

Пара впервые встретилась на свидании вслепую в 1983 году, а спустя годы вместе работала над эротическим триллером 1990 года «Плохое влияние». 

Еще в апреле Лоу раскрыл секрет крепкого союза с Беркофф.

«Брак труден везде, это не только Голливуд — это везде», — сказал он ведущему Брюсу Боззи в iHeartPodcast Table for Two with Bruce Bozzi. 

«Шерил была и остается моей лучшей подругой. Так что, если вы женитесь на человеке, не испытывая того факта, что это ваш лучший друг, вы окажетесь в невыгодном положении, потому что это сохранится, когда другие качества исчезнут либо станут в наименьшем приоритете».

Роб Лоу с женой отметили 32-ю годовщину свадьбы - 2

Звезда «Нестабильных» добавил, что, по его мнению, прощение позволяет отношениям двигаться вперед, поделившись: «Люди говорят, что брак требует работы. Я не уверен, что для этого требуется работа, но для этого нужно прощение и действительное осознание того, на каком холме вы готовы умереть».

Лоу также сказал, что физическая искра так же важна для сохранения брака и успешных долгосрочных отношений.

«Я верю, что вам точно нужно тепло», — объяснил он. «Если у вас нет тепла — а это химия — я имею в виду, что у меня все еще есть это с Шерил, вы должны сохранять тепло».

Фото публикации: соц. сети актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий