Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Шведский двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью

Схожесть со знаменитостью, в частности с Леонардо Ди Каприо, принесла пользу не только россиянину Роману Бурцеву, с которым уже снимают реалити-шоу, но и юному шведу Конраду Аннеруду.

Парень, который при определенном ракурсе и определенных условиях похож на оскаровского номинанта, начинает пробиваться на вершину славу. Свое восхождение Конрад начал с лукбука марки Ralph Lauren для универмага Barneys New York, где парень стал главным действующим лицом.

Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью

Нельзя не отметить, что Аннеруд на представленных снимках действительно очень похож на голливудскую знаменитость, а тот, кто не слушал об этом двойнике Ди Каприо и вовсе может принять рекламную кампанию, как новое дело, к которому приложил руку Лео.

Кстати, Конрад, как оказалось, неплохо поет и даже мечтает снискать славу на этом поприще.

Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью Двойник Леонардо Ди Каприо стал моделью

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий