Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, tyga, Аврил Лавин, Мод Сан, рэпер Тайга > Певица Аврил Лавин и рэпер Tyga расстались

Сообщается, что Аврил Лавин и рэпер Тайга приняли «обоюдное решение» расстаться после того, как их короткие отношения «исчерпали себя».

Согласно информации издания TMZ от 20 июня, Аврил Лавин и рэпер Tyga расстались. Бывшая пара, которая подтвердила свои отношения в марте, как сообщается, рассталась пару недель назад. 38-летняя Аврил и 33-летний Тайга пришли к «обоюдному решению» расстаться после того, как их роман «исчерпал себя», об этом сообщает издание TMZ. Издание сообщило, что между Аврил и Tyga «нет обид» и «они все еще в хороших отношениях» после разрыва.

Певица Аврил Лавин и рэпер Tyga расстались - 1

Романтические отношения между Аврил и Тайгой впервые зародились в феврале, когда их увидели ужинающих в ресторане Nobu Malibu. Затем их заметили вместе на нескольких мероприятиях Недели моды в Париже. Панк-рок-певица и рэпер подтвердили свои отношения, участвуя в жаркой сессии поцелуев в Париже 6 марта. Позже в том же месяце Аврил и Тайга держались за руки, когда прибыли на вечеринку по случаю дня рождения Кайри Ирвинг в Голливуде. В конце концов Аврил опубликовала Tyga на своей платформе в социальных сетях в мае, поделившись фотографией пары, обнимающихся на сцене, когда Аврил готовилась к финальному шоу своего европейского тура Love Sux.

Два неудачных брака и расторгнутая помолвка Аврил Лавин

Роман бывшей пары возник сразу после расставания Аврил с певцом и бывшим женихом, 36-летним Mod Sun. Она рассказала, что они расстались в конце февраля, когда Мод Сан уезжал в турне. Источник сообщил журналу PEOPLE, что разрыв не за горами. 

«Аврил и Мод Сан то появлялись, то исчезали из жизни друг друга в течение последних двух месяцев, но сейчас они больше не вместе как пара», — заявил инсайдер. 

В то время источник PEOPLE также утверждал, что между Аврил и Tyga не было ничего романтического, которые пошли на свидание в Нобу до того, как была подтверждена информация о расставании Аврил и Мод Сан. 

До отношений с Mod Sun Аврил была замужем за певцом Nickelback, 48-летним Чедом Крюгером, с 2013 по 2015 год. Ее первый брак был с ведущим вокалистом группы Sum 41 Дериком Уибли с 2006 по 2010 год. Аврил осталась в хороших отношениях с обоими своими бывшими мужьями.

Фото публикации: соц. сети звезд avrillavigne, а также tyga.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий