Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мода и красота, нижнее белье, Рианна > Сексуальная коллекция нижнего белья ко Дню св. Валентина от Рианны

Рианна устроила новую фотосессию, рекламируя коллекцию Savage X Fenty ко Дню святого Валентина. Смотрите фотографии здесь!

34-летняя Рианна готова ко Дню святого Валентина, ей есть чем удивить всех поклонников бренда нижнего белья! Линия Savage x Fenty певицы, исполнительницы хита «Lift Me Up» выпустила коллекцию нижнего белья V-Day, которую РиРи смоделировала на новых фотографиях в Instagram, опубликованных 16 января. Рианна была одета в кружевной комбинезон без вырезов Lovestruck, который можно приобрести онлайн за 94 доллара по обычной цене или 37 долларов при условии дополнительного членства в VIP-группе.

Рианна дополнила свой сказочный комбинезон черными туфлями на шпильках и распустила свои длинные темные волосы для фотосессии. Номинантка на «Золотой глобус» с гордостью демонстрировала свои изгибы вместе с остальной частью своего сексуального тела. По этим фотографиям вы никогда не узнаете, что Рианна родила первенца всего восемь месяцев назад. 

Аккаунт Savage x Fenty IG подписал новые фотографии Рианны:

«Если ты не разбиваешь сердца, то ты делаешь это неправильно ❤️‍🔥 #XXSavageX». 

Сексуальная коллекция нижнего белья ко Дню св. Валентина от Рианны - 1
Фото с личной страницы в соц.сетях дизайнера и певицы Рианны: badgalriri

Линия нижнего белья Рианны включает укороченный топ в рубчик, бюстье с розами эпохи Возрождения и многое другое из коллекции ко Дню святого Валентина. Пришло время отправиться за покупками!

Первый День святого Валентина Рианны после рождения первенца

Это будет первый День святого Валентина Рианны с тех пор, как в мае 2022 года она родила своего сына от бойфренда A$AP Rocky, которому 34 года. Рианна и A$AP, которые встречаются уже более двух лет и стали одной из самых обсуждаемых пар в Голливуде, до сих пор не раскрыли имя своего сына.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что Рианна планирует привлечь сына к своему долгожданному выступлению в перерыве между таймами Суперкубка, которое состоится в Глендейле, штат Аризона, на стадионе State Farm 12 февраля.

«Этот Суперкубок — уникальная возможность, и она ни за что не допустит, чтобы ее сын скучал в этот момент», — сообщил источник. Поклонники также надеются, что A$AP в какой-то момент также появится во время выступления Рианны, чтобы спеть с ней.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий