Вы находитесь здесь: Главная > Виттория Черетти, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Леонардо Ди Каприо > Все серьезно: Леонардо Ди Каприо на прогулке с родственниками модели Виттории Черетти

Актер был сфотографирован в момент прогулки с моделью и ее близкими по популярному городу на этой неделе.

49-летний Леонардо Ди Каприо был сфотографирован проводящим время со своей новой девушкой, 25-летней Витторией Черетти и ее семьей в Лондоне, в четверг. Актер и модель были сфотографированы на улице, болтая и проводя время вместе. Он носил белую рубашку под черной курткой, серые брюки, черные кроссовки и черную бейсболку, а она носила длинное черное пальто с серым шарфом, джинсы и черные кроссовки.

Леонардо Ди Каприо

Помимо повседневного наряда, Лео, похоже, старался не привлекать внимание посторонних, надев голубую защитную маску. В какой-то момент он держал свой телефон, и Виттория немного болтала по телефону, пока они, сплоченной компанией, наслаждались прохладной погодой.

Последняя встреча Лео с Витторией и ее семьей произошла через три недели после того, как стало известно, что влюбленные теперь перешли на новый уровень в своем романе. Источник сообщил Us Weekly, что звезда «Титаника» «полностью поражена» красотой возлюбленной и дела идут хорошо.

«Все идет настолько хорошо, что для Лео на самом деле эти отношения являются эксклюзивными», — сообщает источник.

«Он говорит, что она не только великолепна, но и очень практична, и у них много общего», — также добавил источник. После того, как несколько недель назад Лео и Виттория демонстрировали романтическую привязанность на вечеринке в честь Хэллоуина, инсайдер заявил, что это имело большое значение и доказало, насколько хороши их отношения, потому что он «не делает это часто».

Виттория Черетти

«Ее совершенно не пугает его слава — она даже высмеивает такой формат, «модель и кинозвезду»», — также заявил источник, рассказывая о реакции Виттории на свидание с большой знаменитостью.

«Лео находит это освежающим». Отметив разницу в возрасте между ними более 20 лет, источник сказал, что для него это «явно не проблема», потому что он говорит, что она «старая душа».

Впервые о романтических отношениях Лео и Виттории заговорили в СМИ в августе. До этого его связывали романтические отношения с моделью Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид

Супермодель Джиджи Хадид, с которой связывали ранее Леонардо Ди каприо слухи о романтических отношениях

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий