Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, дружба, Интервью и статьи, Кейт Уинслет, Леонардо Ди Каприо, пандемия, Персоны, слезы радости > Кейт Уинслет расплакалась, когда увидела Леонардо Ди Каприо: почему актриса так отреагировала?

Голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет являются настоящими друзьями уже не один десяток лет. 

Кейт Уинслет расплакалась, когда увидела Леонардо Ди Каприо: почему актриса так отреагировала? - 1

Леонардо и Кейт находятся на пике популярности, они считаются одними из самых востребованных актеров в Голливуде, поэтому оба имеют очень насыщенный график работы. Из-за этого лучшие друзья достаточно редко видятся, а годы пандемии вообще внесли огромные перемены в их жизнь.

Они настолько редко стали видеться, что их последняя встреча довела Кейт Уинслет до слез. Она не смогла сдержать эмоции, и расплакалась на виду у публики. Далее актриса объяснила почему все это произошло.

Оказывается, виной всему пандемия, которая сделала просто невозможным поддерживать нормальные отношения. Из-за вспышки коронавируса, Уинслет и Ди Каприо не виделись почти три года! Их первая встреча с момента расставания состоялась недавно в Лос-Анджелесе на премьере фильма.

Кейт Уинслет расплакалась, когда увидела Леонардо Ди Каприо: почему актриса так отреагировала? - 2

“Я просто не могла перестать плакать. Мы ведь знаем друг друга большую часть нашей жизни. За последние три года мы так и не встретились в Нью-Йорке и Лондоне, чтобы просто сесть и выпить чашечку кофе, или поужинать где-то вместе. Из-за пандемии мы были вынуждены сидеть в наших странах. Конечно мы очень скучали, он же мой друг. Он мой самый-самый близкий друг, мы с ним связаны уже на всю жизнь” — рассказала Кейт.

А мы напомним, Леонардо Ли Каприо и Кейт Уинслет впервые познакомились на съемочной площадке фильма “Титаник”. Оба сыграли в картине главные роли. Во время съемок актеры невероятно сдружились, после чего стали неразлучны.

Фанаты часто приписывали роман этим знаменитостям, ведь Леонардо никогда не был женат, а Кейт долго не могла выйти замуж. Однако, актеры всегда опровергают романтическую связь, уверяя, что их отношения строятся исключительно на дружбе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий