Вы находитесь здесь: Главная > Дэнни Фудзикава, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Хадсон, Энджи Флетчер > Кейт Хадсон 8 марта окунулась в ледяную ванну: видео

В честь Международного женского дня Кейт Хадсон окунулась в ледяную ванну с одной из своих лучших подруг.

43-летняя Кейт Хадсон вместе со своей подругой Энджи Флетчер опубликовала вдохновляющее видео в социальной сети IG в Международный женский день (8 марта). В клипе Кейт одета в черный слитный купальник с глубоким вырезом на спине. Она и Энджи погружаются в ледяную воду в ванне, прежде чем медленно выбраться оттуда. Кейт не могла сдержать улыбку со своего лица, когда пыталась выдержать мороз вместе со своей лучшей подругой.

«С Международным женским днем ​​всех женщин в моей жизни, которые вдохновляют меня каждый день!», — подписала видео Кейт, добавляя смайлики в виде черного сердца. 

Энджи также разместила клип на своей странице в социальных сетях, выкрикивая всех женщин, которые «изменили» ее жизнь. 

«Подруги, которые продолжают любить меня, поддерживают меня, вдохновляют меня, ободряют меня, бросают мне вызов, молятся со мной, смеются и плачут со мной и помогают мне сквозь все невзгоды, через которые они уже прошли, чтобы я могла помочь тем, кто все еще собирается их преодолевать», — добавила она. «Вместе мы сильнее».

Личная жизнь и дети Кейт Хадсон

Как сильные женщины, Кейт и Энджи взяли на себя роль многодетных матерей, у каждой по трое детей. Старший первенец Кейт, которому сейчас уже 19 лет, Райдер Робинсон, от бывшего мужа Криса Робинсона, за которого она была замужем с 2000 по 2006 год. Затем у нее родился сын, 11-летний Бингам Беллами, от Мэтью Беллами. Кейт и Мэтью начали встречаться в 2010 году и обручились в следующем году, но расстались в 2014 году. Актриса также воспитывает младшую дочь, 4-летнюю Рани Роуз Фудзикава, от жениха Дэнни Фудзикава, с которым она начала встречаться в 2016 году и обручилась в сентябре 2021 года.

Кейт Хадсон 8 марта окунулась в ледяную ванну: видео - 1
Актриса, кинорежиссер и продюсер Кейт Хадсон. Источник фото: соц. сети звезды katehudson

Однако Кейт публично заявила, что они с Дэнни не торопятся идти под венец. «Мы не торопимся», — сказала она изданию Entertainment Tonight в ноябре. Она также намекнула, что в будущем у пары может быть больше детей во время интервью в декабре 2022 года. 

«Я даже не знаю, закончила ли я, поставила ли точку в вопросе появления детей в семье», — сказала Кейт журналу Byrdie Magazine. — Знаешь, у меня пока нет ответа. Она отметила, что у нее «были дети всю взрослую жизнь», причем ее детям было от 19 до 4 лет. Она родила своего первого ребенка, когда ей было всего 24 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий