Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, недвижимость звезд, Рианна > Рианна приобрела пентхаус в Лос-Анджелесе за 21 млн. долларов

Поп-звезда и бизнесвумен купила красивый новый дом в Лос-Анджелесе, который когда-то принадлежал звезде «Друзей» Мэтью Перри.

Рианна на днях купила красивый новый пентхаус в небоскребе Лос-Анджелеса за 21 миллион долларов. 35-летняя певица стала счастливым обладателем роскошной квартиры в The Century. Отличный новый дом идеален для певицы, поскольку она ожидает рождения второго ребенка, менее чем через год после того, как она и ее бойфренд, 34-летний A$AP Rocky, приветствовали своего первенца.

Рианна приобрела пентхаус в Лос-Анджелесе за 21 млн. долларов - 1
Рианна со своим бойфрендом и первенцем на сьемках для глянца Voque была уже беременна

Пентхаус площадью более 9000 квадратных футов имеет четыре спальни и шесть с половиной ванных комнат. Как пентхаус в одном из роскошных зданий Лос-Анджелеса, он имеет абсолютно великолепный вид на город, с огромными окнами и четырьмя балконами с видом на горизонт. В квартиру поднимается частный лифт. И из гостиной, и из главной спальни открывается потрясающий вид. Изогнутые внешние стены также придают дому очень современный и элегантный вид.

Фото вида нового пентхауса Рианны можно просмотреть здесь.

В доме также есть паркетные полы, кухня с гранитными столешницами, остров (идеально подходит для повседневных приемов пищи) и современная бытовая техника. Кроме того, в главной спальне есть частный домашний кинотеатр, гостиная и две ванные комнаты.

Рианна приобрела дом у технического миллиардера Ника Моллнара, который купил пентхаус у звезды сериала «Друзья» Мэтью Перри, об этом сообщает издание DirtСреди других известных личностей, владеющих домами в The Century, Дензел Вашингтон и Хизер Даброу. 

Материнство изменило сознание, мировосприятие Рианны

Новая квартира невероятно просторна и идеально подходит для воспитания детей, что вполне уместно, поскольку генеалогическое древо Рианны и Рокки продолжает расти. Пара приветствовала своего первенца, которому сейчас уже 10 месяцев, в мае 2022 года, но певица сообщила, что беременна вторым ребенком во время своего выступления в перерыве Суперкубка в феврале.

С объявлением о второй беременности РиРи показала, что ей нравится быть мамой. В февральском интервью изданию Vogue она рассказала о том, каким для нее было материнство

«Есть фотографии моей прошлой жизни — но чувства, желания, вещи, которые вам нравятся, все, вы просто не отождествляете себя с этим, потому что даже мысленно не позволяете себе зайти так далеко», — сказала она, говоря о материнстве.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий