Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виттория Черетти, Джиджи Хадид, Леонардо Ди Каприо > Леонардо Ди Каприо на свидании с новой моделью: фото

Актер, звезда фильма «Титаник» был замечен в компании модели в Санта-Барбаре, наслаждаясь мороженым и кофе со льдом, чтобы сохранить прохладу в августовскую жару!

Вокруг 48-летнего Леонардо Ди Каприо никогда не бывает недостатка в моделях. Во время своего последнего выхода в свет звезда «Великого Гэтсби» была замечена выходящей в престижный анклав Санта-Барбары с 25-летней красавицей-брюнеткой Витторией Черетти. Фотографии вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованные изданием Page Six. Звезда Голливуда надела белую футболку и бежевые шорты-карго, чтобы выпить с моделью кофе со льдом. Он завершил непринужденный образ бежевой шляпой и темными кроссовками и надел защитную маску — возможно, чтобы скрыть свой внешний вид от фотографов. Он небрежно повесил солнцезащитные очки на рубашку спереди.

Леонардо Ди Каприо на свидании с новой моделью: фото - 1

Виттория, которая работала моделью для Christian Dior, Louis Vuitton и Fendi, сочетала свой образ — рубашкой с длинными рукавами и черными велосипедными шортами, а также кроссовками, солнцезащитными очками и темно-синей сумочкой. Темные волосы итальянской модели были прямыми с пробором посередине. На других фотографиях Виттория сняла рубашку с длинными рукавами, обнажив облегающую черную майку, наслаждаясь рожком мороженого во время беседы со звездой «Острова проклятых».

Виттория — последняя в длинном ряду моделей, хотя бы ненадолго связанных с актером. В конце июля его видели проводящим время на яхте на Сардинии с британской моделью Нилам Гилл, хотя она вскоре опровергла слухи о романе. 

«Просто чтобы развеять любые слухи… Я не «новая любовь» Леонардо Ди Каприо», — написала она в социальной сети IG Stories в пятницу, 28 июля.

Еще настойчивее продолжают распространять слухи о потенциальном романе с супермоделью и мамой Джиджи Хадид. Совсем недавно вероятную пару видели на июльской вечеринке в Хэмптоне, и свидетель сказал, что между ними была «энергия».

«Лео и Джиджи разговаривали друг с другом. Она казалась взволнованной», — сообщил источник изданию Page Six в прошлом месяце. «Все думали, что они вместе как пара. То, как они разговаривали друг с другом», — продолжил инсайдер. «Вы могли почувствовать энергию».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий