Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виттория Черетти, Джиджи Хадид, Леонардо Ди Каприо > Джиджи Хадид на выход: у Леонардо Ди Каприо роман с 25-летней Витторией Черетти

Сообщается, что роман между звездой фильма «Титаник» и потрясающей 25-летней топ-моделью накаляется!

Между 48-летним Леонардо Ди Каприо и его последней победительницей, моделью Витторией Черетти отношения переходят на более серьезный уровень. Об этом идет речь в новом отчете издания Page Six, в котором утверждается, что отношения между дуэтом накаляются.

«За последние несколько месяцев они провели довольно много времени вместе, и им нравится узнавать друг друга на более глубоком уровне», — сообщил источник изданию в репортаже от 22 сентября 2023 года.

Джиджи Хадид на выход: у Леонардо Ди Каприо роман с 25-летней Витторией Черетти - 1

Другой инсайдер рассказал Page Six, что их заметили на вечеринке Vogue World: London буквально на прошлой неделе.

«Лео и Виттория болтали и танцевали вместе всю ночь», — как сообщает источник. «Судя по всему, их роман — это нечто большее, чем мимолетная интрижка».

Виттория Черетти

Впервые о романе Лео и Виттории издание сообщило в августе, когда журналистам удалось получить видео, на котором пара целуется в клубе на Ибице в предрассветные утренние часы. В клипе Виттория надела сверкающий золотой топ с джинсами и высоким хвостом, обнимая и страстно целуя звезду «Острова проклятых». Впоследствии они были замечены 23 августа, когда они наслаждались мороженым и кофе со льдом в спокойном городке Санта-Барбара, штат Калифорния.

Последний отчет Page Six, кажется, опровергает предыдущие слухи о том, что Лео и супермодель Джиджи Хадид – пара. Совсем недавно Джиджи и Лео были замечены инсайдером издания Page Six на ежегодной вечеринке Дэвида Розенберга накануне 4 июля.

«Лео и Джиджи разговаривали друг с другом», — сообщил источник в сообщении от 3 июля. «Она казалась взволнованной. Все думали, что они вместе как пара».

Джиджи Хадид на выход: у Леонардо Ди Каприо роман с 25-летней Витторией Черетти - 3

«То, как они разговаривали друг с другом», — продолжил источник. «Можно было почувствовать эту энергетику».

Эта «энергия», похоже, теперь эффективно перешла к Виттории, которая родилась и выросла в Италии и работала моделью для Louis Vuitton, Dior, Alexander McQueen и многих других.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий