Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Ламас, Виттория Черетти, Леонардо Ди Каприо > Бывшую девушку Леонардо Ди Каприо не пустили на его роскошную вечеринку

На днях знаменитый актер, звезда фильма «Титаник» Леонардо Ди Каприо отметил 49-й день рождения. По такому поводу завидный холостяк устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил близких друзей, в том числе певицу Риту Ору. Однако бывшая возлюбленная актера, 24-летняя Виктория Ламас на звездное мероприятие попасть не смогла. Оказалось, что девушку не внесли список приглашенных.

В американских СМИ распространяется информация о том, что актер Леонардо Ди Каприо не пустил на вечеринку в честь своего 49-летия экс-возлюбленную, 24-летнюю Викторию Ламас. Скорее всего девушка так и осталась стоять в очереди перед входом в заведение, не найдя своего имени в списке VIP-гостей.

Леонардо Ди Каприо, Виктория Ламас

Об этом утверждает издание Page Six, ссылаясь на зафиксированные снимки возле входа, на которых Виктория Ламас ожидает вместе со своей подругой возле места проведения грандиозного гуляния. Согласно утверждениям издания, охрана пропускала лишь тех, кто был внесен в список гостей и не отклонялась от правил. Кто посетил мероприятие? Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Ченнинг Татум, Рита Ора, его нынешняя пассия Виттория Черетти. Однако его экс-подруга Виктория Ламас не попала в круг отмечающих практически полувековой юбилей.

Напомним, что слухи о романе Леонардо Ди Каприо с 24-летней Викторией Ламас стали появляться в декабре 2022 года. Модель часто замечали в компании завидного холостяка, а инсайдеры утверждали, что пара действительно часто тусуется в одних компаниях вместе.

Фото публикации: соц. сети модели и актрисы Виктории Ламас, издание Page Six в соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий