Вы находитесь здесь: Главная > Барби, Марго Робби, Оппенгеймер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марго Робби в культовом костюме куклы Барби на пресс-конференции Южной Корее

Жизнь лучше, когда в ней много розового цвета. Марго Робби посетила пресс-конференцию в Южной Корее, посвященную ее предстоящему фильму «Барби», надев кукольный культовый розовый блейзер и мини-юбку.

После всего сказанного и сделанного розовый цвет станет синонимом Марго Робби. 33-летняя звезда предстоящей премьеры фильма «Барби» посетила пресс-конференцию в Сеуле, Южная Корея, в воскресенье (2 июля) со своей партнершей по фильму Америкой Феррера и режиссером фильма Гретой Гервиг. Марго воплотила характер мероприятия, облачившись с ног до головы в розовый цвет, как и на предыдущих мероприятиях. Марго придерживалась профессионального, но шикарного образа в розовом деловом костюме Moschino, мини-юбке и асимметричном укороченном топе, украшенном блестящими драгоценностями.

Марго Робби в культовом костюме куклы Барби на пресс-конференции Южной Корее - 1

Шляпа-таблетка Марго очаровала Джеки О, особенно с бантом на макушке. Актриса также носила сумочку в форме сердца и пару розовых туфель-лодочек Manolo Blahnik (h/t WWD). Ее светлые волосы были идеально завиты, чтобы обрамлять ее лицо и ниспадать на плечи, когда она выступала на мероприятии. Внешний вид был основан на «Искрящейся розовой» Барби 1964 года, согласно Instagram Эндрю Мукамала, согласно WWD. Между тем, 39-летняя Америка была одета в черный кожаный брючный костюм с широкими штанинами, а 39-летняя Грета выбрала серый ансамбль от Prada.

Образ «Искрящийся розовый» был лишь одним из трех, которые Марго носила во время остановки в Сеуле. На «розовой» ковровой дорожке Марго облачилась в наряды Барби «Day TO Night» 1985 года. Дневной наряд отличался подплечниками, белыми лацканами и розовым галстуком. «Ночь» представляла собой блестящий топ на тонких бретельках и юбку с оборками. Эти образы продолжают тенденцию Марго к интерпретации популярных образов из гардероба куклы Барби для всех пресс-мероприятий.

Марго Робби в культовом костюме куклы Барби на пресс-конференции Южной Корее - 2

«Барби» оказалась втянутой в странную битву за кассовые сборы, так как премьера состоится 21 июля, в тот же день, когда в кинотеатрах появится «Оппенгеймер» Кристофера Нолана. Столкновение обоих долгожданных фильмов породило несколько забавных мемов, но мало кто смеялся, когда Вьетнам запретил показ фильма «Барби» ы их стране.

Судя по всему, причина кроется в том, что фильм «содержит сцену, на которой изображена карта с «девятипунктирной линией», символизирующей территориальные претензии Китая в Южно-Китайском море, которые, по словам Вьетнама, нарушают его суверенитет», сообщает издание Variety. Так, Ви Кьен Тхань, генеральный директор Департамента кинематографии Вьетнама при Министерстве культуры, спорта и туризма, объявил, что Национальный совет по оценке фильмов запретил фильм. 

«Мы не даем лицензию на показ американского фильма «Барби» во Вьетнаме, потому что он содержит оскорбительное изображение линии из девяти тире», — заявила государственная газета Tuoi Tre.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий