Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Виттория Черетти, Леонардо Ди Каприо > Что планирует успеть до наступления 50-летия Леонардо Ди Каприо?

Звезде «Титаника» в ноябре 2024 года исполнится 50 лет. Узнайте, чего он хотел бы достичь, прежде чем отметит это важное событие в своей жизни.

У 49-летнего Леонардо Ди Каприо есть чуть меньше года времени, чтобы добиться успеха, прежде чем он достигнет большой отметки в 50! В интервью для программы «Доброе утро, Америка» культовый актер рассказывает о том, чем именно он хочет заниматься до 11 ноября 2024 года.

«Знаете что? Просто еще один фильм», — сказал он в превью-ролике, полученном журналом PEOPLE в понедельник, 20 ноября.

«Еще один фильм».

На вопрос Криса Коннелли из ABC News, как он оказался на пороге 50-летнего возраста, он ответил, что просто не знает.

«Понятия не имею», — ответил он, вспоминая их прошлые интервью, когда Коннелли работал на MTV News. «Мы говорили о нашем первом интервью, которое, возможно, было 30 лет назад».

Это открытие произошло после выхода фильма «Убийцы цветочной луны»  его коллега по фильму Лили Гладстон сидела рядом с ним, чтобы откровенно обсудить детали. Это также произошло на фоне слухов о романе с 25-летней моделью Витторией Черетти. После того, как их заметили вместе в момент поедания мороженого и кофе со льдом в Санта-Барбаре в августе, позже их видели в клубе на Ибице в сентябре.

Леонардо Ди Каприо, Лили Гладсон

Леонардо Ди Каприо с коллегой по фильму «Убийцы цветочной луны»

С тех пор источники заявили, что отношения лишь крепнут.

«Все идет настолько хорошо, что Лео на самом деле является эксклюзивным», — сказал инсайдер US Weekly в репортаже от 2 ноября, отметив, что он «полностью влюблен» в нее. Сообщается, что 28 октября их вдвоем заметили на вечеринке в честь Хэллоуина, и Лео, по словам источника, «не часто сближается на публике».

Хотя актер и модель явно искрят флюидами друг от друга, источник сказал, что дела обстоят еще глубже.

«Он говорит, что она не только великолепна, но и очень практична, и у них много общего», — поделился источник. И модель, как сообщается, не возражает против мировой известности своего нового бойфренда — она находит это забавным.

«Ее совершенно не пугает его слава — она даже подшучивает над «моделью и кинозвездой»», — пояснил источник. «Лео находит это освежающим».

Виттория Черетти

Супермодель Виттория Черетти, нынешняя девушка Леонардо Ди Каприо

Разница в возрасте, продолжавшаяся несколько десятилетий, «явно не является для него проблемой», поскольку Лео, как сообщается, считает Витторию «старой душой». Более того, в начале этого месяца она отпраздновала с ним 49-й день рождения обладателя Оскара на звездной вечеринке в Беверли-Хиллз.

Ранее сообщалось о романе Леонардо с моделью Джиджи Хадид, хотя с тех пор ее видели на романтическом свидании с Брэдли Купером.

Фото публикации: соц. сети актера Леонардо Ди Каприо, соц. сети модели Виттории Черетти.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий