Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Константин Хабенский, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Константин Хабенский перевозит семью в элитные апартаменты

Счастливое пополнение в семье Константина Хабенского должно состояться в конце весны. Как известно, жена актер, Ольга Дитвинова, беременна.

Пока малыш не появился на свет, его будущие родители решили заняться благоустройством детской комнаты, в квартире, которую приобрели в прошлом году.

Хабенский

Артист выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратов. У комплекса есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах расположены медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на «умных» лифтах– прикладываешь ключ, и он привозит в нужное место. Накануне покупки ново го жилья актер продал трешку на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы.

Стоит отметить, что цены на квартире в престижном жилом комплексе варьируется от 60 до 240 миллионов рублей. Стоимость квартиры Хабенского равно примерно 70 миллионам.

Когда семья будет отмечать новоселье, не уточняется. Вероятней всего, оно состоится в ближайшем будущем.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий