Вы находитесь здесь: Главная > Джерри Галливелл, Николь Эпплтон, Новости StarsLife, Робби Уильямс > Робби Уильямс откровенно рассказал о своих романах со знаменитыми певицами

Документальный фильм о популярном британском исполнителе уже вышел на Netflix.

8 ноября вышел долгожданный документальный сериал о Робби Уильямсе, в котором певец откровенно обсуждает свою 25-летнюю карьеру в шоу-бизнесе, от карьерных вершин до борьбы с зависимостью и психическим здоровьем. Также он упомянул о своих романах со знаменитостями: звездой All Saints Николь Эпплтон и Джерри Хорнер (урожденной как Галливелл).

Этот четырехсерийный документальный проект будет выпущен на потоковом сервисе после выхода шоу о Дэвиде Бекхэме в прошлом месяце.

Однако шоу о Робби Уильямсе не оказалось столь популярным среди критиков: шоу получило неоднозначные отзывы.

Бывшего участника Take That критиковали за то, что он не предоставил более «всестороннюю» историю своей жизни с точки зрения откровенно ничего не знавших ранее о нем людей, но она все же была полна неожиданных откровений.

Робби Уильямс признался, что сделал предложение Николь Эпплтон из All Saints по телефону. Видеозапись, на которой запечатлена поп-пара в первые дни их романа, появилась вскоре после того, как они встретились на Top Of The Pops в 1997 году.

Николь Эпплтон

На видео Робби делает предложение во время короткого телефонного звонка.

Вспоминая девятимесячные отношения, в течение которых пара несколько раз расставалась, Робби объясняет, что он был не готов к обязательствам.

Певец признался, что «пути его и Николь пересеклись» были неизбежны благодаря их параллельным поп-карьерам.

«Она была доброй, веселой и милой. Учитывая мои отношения с Ник, для меня было очень важно научиться стать тем мужчиной, которым я должен был быть», — признался певец.

Но он признает, что не был готов к отношениям, объясняя, что после того, как он присоединился к Take That, когда ему было всего 16 лет, а по его мнению, никто не может пережить период детской славы без потерь.

«Я не мог позаботиться о себе, я был не в состоянии предложить себя в качестве партнера, и отношения с Ник закончились через несколько месяцев после этого», — признался певец.

В начале 2000-х Робби Уильямс рассказал о своем романе с Джерри Хорнер (урожденной Галливелл) из Spice Girl, отметив, что их отношения были обречены с самого начала.

Робби пошутил, что даже не мог ухаживать за кактусом, поэтому отношения развивать он также не мог.

В свое время он обиделся на Джерри, когда появились слухи, что она специально вызвала папарацци в те места, впоследствии он убедился, что это были только слухи, но отношения были испорчены.

Хотя его роман с Джерри, возможно, был недолгим, он должен поблагодарить ее за хит 2001 года «Вечность».

Джерри Галливелл

В документальном фильме Робби поделился кадрами их длительного совместного отпуска на юге Франции со своим партнером по написанию песен Гаем Чемберсом и женой Гая Эммой.

Вернувшись в Великобританию, Робби и Гай вместе написали трек о своем веселом летнем отдыхе.

Говоря о своем бурном романе с Джерри, Робби добавил:

«Это были очень запутанные отношения, потому что она девочка, а я мальчик. Мы очень хорошие друзья, и мы пытаемся разобраться в обломках прошлого».

Фото публикации: соц. сети звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий