Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, ВИА Гра, Константин Меладзе, Русские звезды, Яна Сумм > Константин Меладзе закрывает свой самый успешный проект – группу «ВИА Гра»

Сексапильный дуэт, а позже трио участниц из группы «ВИА Гра» на сцене просуществовал более 20 лет. Это пожалуй самый успешный коммерческий проект, который просуществовал на музыкальной арене! За эти годы участницами популярной группы были Алена Винницкая, Надежда Мейхер, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева и многие другие.

Константин Меладзе закрывает свой самый успешный проект – группу «ВИА Гра» - 1

Сегодня стало известно о том, что группа перестанет выступать и прекращает свою музыкальную деятельность. Все дело в том, что теперешние участницы группы «ВИА Гра» высказались против действий руководства страны. В связи с этим исполнительницы группы, а именно: Ульяна Синецкая, Софья Тарасова и Ксения Попова скорее всего прекратят выступление в России. Продолжение деятельности в других странах на данный момент под вопросом.

В документе о прекращении проекта было заявлено о том, что единственным участником ООО «Группа ВИА гра» принято решение о ее ликвидации. Также было указано, что требования кредиторов могут быть официально заявлены в течении двух месяцев с момента публикации данного заявления.

Согласно информации из близкого окружения Константина Меладзе стало известно о том, что на данный момент ни о каком закрытии проекта речь не ведется.

Один из источников в интервью для издания «StarHit» рассказал, что в офисе об этом никто ничего не говорит, пока такой информации нет.

«То, что закрывается юридическое лицо – это нормально! «ВИА Гра» находится в «Вельвете»», — признался источник изданию.

Напомним, что за более, чем 20 лет существования группы ее солистками были десятки знаменитых ныне исполнительниц. Одна из них – Вера Брежнева тайно встречалась с продюсером, когда тот еще был женат. Об этом утверждала его теперь уже бывшая жена Яна Сумм. После развода с Яной Константин Меладзе тайно женился на Вере Брежневой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий