Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер позирует обнаженной на лошади: фото

Кендалл Дженнер позировала полностью обнаженной верхом на лошади для новой кампании Стеллы Маккартни.

Еще один день, еще одна модная кампания для супермодели Кендалл Дженнер, которая полностью обнажилась в новой кампании Stella McCartney Winter 2023. 27-летняя девушка выглядела потрясающе, когда обнажилась во время фотосессии, кроме того надела множество сексуальных нарядов.

Для пикантной фотографии Кендалл не надела ничего, кроме пары коричнево-белых ботинок на каблуке с животным принтом до бедра, лежа на белой лошади. На фотографии Кендалл прикрывала обнаженную грудь одной рукой, а другой в руке она держала рюкзак с таким же принтом, как и ее ботинки.

На другой фотографии со съемок Кендалл позировала с той же лошадью, но на этот раз она надела глубокое черное боди с длинными рукавами и V-образным вырезом и массивными вырезами спереди и по бокам. Она заправила комбинезон в мешковатые черные широкие брюки с высокой талией и завершила свой образ черными туфлями на каблуке и черной кожаной сумочкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall scorpio girl (@kendolljennera)

Еще один образ из рекламной кампании Кендалл, в котором она в окружении стаи белых лошадей, в огромном двубортном красном пиджаке и соответствующей юбке-миди с разрезом до бедра сбоку. Свой образ она дополнила ярко-красными пушистыми туфлями и красной сумочкой.

Кендалл Дженнер позирует обнаженной на лошади: фото - 1

Это вторая рекламная кампания, в которой Кендалл снялась за последние две недели, где она максимально оголилась, а также снялась в кампании Calvin Klein Fall 2023. На фотографиях кампании Кендалл была одета в мешковатый черный костюм, большой пиджак и брюки с высокой талией. Под пиджаком Кендалл предпочла отказаться от бюстгальтера, выставив напоказ большую часть своей обнаженной груди, а также твердый пресс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий