Вы находитесь здесь: Главная > Ice Spice, Музыка, Тейлор Свифт > Ice Spice: ТОП-5 фактов о рэп-исполнительнице, совершившей прорыв в музыкальной индустрии

Ice Spice появилась на крупной музыкальной сцене только с 2021 года, но уже произвела неизгладимое впечатление. Узнайте больше о рэпере!

  • Ice Spice — рэпер.
  • В 2022 году она совершила прорыв в музыкальной индустрии.
  • Она была представлена ​​в ремиксе Тейлор Свифт на «Karma» в мае 2023 года.

23-летняя Ice Spice начала набирать обороты в музыкальном мире, когда ее песня «Munch (Feelin’ U)» стала хитом в конце 2022 года, и она продолжает подниматься на ступеньку выше. В мае 2023 года артистка приняла участие в ремиксе Тейлор Свифт на песню «Karma», оригинальном треке из ее популярного альбома «Midnights». Когда Тейлор анонсировала ремикс, Ice Spice отправилась в социальную сеть Твиттер, чтобы поделиться футуристической фотографией ее и исполнительницы сингла «Midnight Rain», а также своим собственным рекламным сообщением. Она также ответила на пост Тейлор об их песне, написав: «Самый милый человек на свете, спасибо, я люблю тебя».

Ice Spice

Следующим для Ice Spice было ее дебютное появление в программе SNL 15 октября. Она была музыкальным гостем премьерного эпизода 49-го сезона, который вел Пит Дэвидсон. На этом ее бурный год не остановился. Она также претендует на две награды — «Новый артист» и «Рэп-исполнительница» — на церемонии Billboard Music Awards (BBMA) 19 ноября.

Ice Spice действительно покоряет мир! Узнайте больше о талантливом музыканте далее в публикации.

Ice Spice начала свою рэп-карьеру еще во время учебы в колледже

Родом из Бронкса, Нью-Йорк, Ice Spice, чье настоящее имя Исис Гастон, познакомилась с продюсером RiotUSA, когда она училась в Государственном университете Нью-Йорка в Перчезе. Это привело к старту ее карьеры в 2021 году. Однако до этого она с юных лет проявляла большой интерес к хип-хопу. Сообщается, что она печатала тексты песен в приложении для заметок на своем iPhone и тренировалась читать их вслух после прослушивания некоторых из своих любимых рэперов, включая Ники Минаж и Jay-Z.

Ее отец был рэпером

Отец Ice Spice, Блэк, был андеграундным рэпером, когда она росла, и во многом ее интерес к хип-хопу исходит от него.

«Он определенно вдохновил меня на запись», — сказала она журналу Paper Magazine в апреле 2023 года.

Она также вспомнила о том, как работала в студии со своим отцом, когда была ребенком, и призналась, что это вдохновило ее на возможную карьеру в музыкальной индустрии.

Помимо отца, Ice Spice выразила признательность своей матери, доминиканке, за то, что она так приняла ее карьерные устремления. Она называла ее «злодеем» и однажды рассказала, что ее родители познакомились в Макдональдсе в Бронксе. Вернувшись на Фордхэм-роуд и Дэвидсон-авеню, для интервью, она указала на места, где выросла.

«Здесь я жила с мамой и Абуэлой», — сказала она Audiomack в 2022 году, а затем указала налево и сказала: «И там я бы осталась со своим отцом и другой бабушкой».

Первый хит Ice Spice стал вирусным в TikTok

В конце 2022 года «Munch (Feelin’ You)» появилась в популярном приложении для социальных сетей и проложила путь другим ее хитам. Некоторые из них включали «Bikini Bottom» и «In Ha Mood». Она выпустила свой дебютный мини-альбом Like…? 20 января 2023 года. До этого она выпустила еще несколько песен, в том числе «Bully Freestyle» и «No Clarity» в 2021 и начале 2022 года.

Она идентифицирует себя как странная

В сентябре 2021 года она написала в Твиттере: «Как это называется, когда тебя привлекает мужественность женщин и женственность мужчин?» Она также сняла клип на Genius после выхода своей песни «Bikini Bottom» и обсудила текст. В какой-то момент она откровенно рассказала о своей сексуальности. «Они должны знать – мы здесь, и мы странные!», — воскликнула она в видео выше.

Ice Spice когда-то была моделью линии одежды Бейонсе

Ice-Spice

Ice-Spice в рекламной кампании Бейонсе

27 января 2023 года она поделилась твитом, в котором выяснилось, что она была одной из моделей, выбранных для продвижения одной из кампаний Бейонсе Ivy Park. Он назывался Park Trail и был выпущен в феврале 2023 года. На фотографиях и видео Ice Spice с гордостью демонстрировала оранжевые ансамбли из коллекции, включая боди, пальто и топ в трикотажном стиле.

Фото публикации: соц. сети рэп-исполнительницы Ice Spice.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий