Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Интервью и статьи, Марго Робби > Марго Робби ответила на слухи о желании снять фильм на основе мемуаров Бритни Спирс

Актриса рассказала, пытается ли она получить права на показ бестселлера поп-звезды на экране во время мероприятия Variety Power of Women 2023.

Марго Робби опровергла слухи о том, что она пытается превратить недавно вышедшие мемуары Бритни Спирс «Женщина во мне» в фильм. Актрису спросили о сообщениях, в которых утверждается, что она вместе сРиз Уизерспун, Шондой Раймс и Брэдом Питтом пытаются защитить права на потенциальный кинопроект, когда она разговаривала с корреспондентом издания Access Hollywood на мероприятии Variety Power of Women 2023 в четверг.

«Нет, нет, я слышу это впервые только сегодня вечером. Это неправда», — сказала она изданию. Когда ее спросили, будет ли она когда-нибудь рассматривать возможность сыграть Бритни в фильме, она засмеялась и добавила: «Это неправда».

Марго Робби

Реакция Марго на слухи о фильме о Бритни появилась всего через несколько недель после того, как исполнительница сингла «…Baby One More Time» выпустила свою книгу, в которой рассказывается о ее восхождении к славе в глазах общественности и о личном опыте, через который она прошла на протяжении многих лет. Некоторые из самых запоминающихся моментов, о которых она писала, включают время, когда она побрила голову, а также взлеты и падения ее прежних отношений с Джастином Тимберлейком.

Бритни также рассказала о своей многолетней опеке и высказала претензии в отношении своих родителей, Джейми и Линн Спирс, в том числе о том, что якобы Линн продала куклы и дневники дочери, что обеспокоенная мать позже отрицала. Она также рассказала, что впервые занималась сексом в 14 лет, а затем сделала аборт от Джастина Тимберлейка, когда он в то время якобы не хотел быть отцом.

Ранее в этом месяце Бритни анонсировала, что работает над вторыми мемуарами.

«Юмор – лекарство от всего!!! Играть!!! Второй том выйдет в следующем году… готовьтесь!», — написала она в личном блоге.

Бритни Спирс, Сэм Асгари

В своих следующих мемуарах Бритни Спирс планирует описать детали своего развода с Сэмом Асгари

По данным издания Us Weekly, поскольку в ее первой книге не говорится о расставании с мужем Сэмом Асгари, ее вторая книга будет включать подробности о расторжении брака.

«Бритни не собирается преследовать Сэма», — сообщил изданию источник. «Она просто хочет поговорить о том, почему отношения распались».

Фото публикации: соц. сети актрисы, звезды фильма «Барби», а также поп-певицы Бритни Спирс.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.