Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит > Антонио Бандерас: сердечный приступ заставил переосмыслить всю мою жизнь!

63-летний актер, режиссер и продюсер Антонио Бандерас откровенно рассказал о проблемах, связанных со здоровьем.

Звезда фильма «Маска Зорро» пережил сердечный приступ в 2017-м году, после чего потребовалось срочное оперативное вмешательство. Это произошло уже шесть лет назад, однако лишь сейчас звезда публично пожелал об этом рассказать.

Антонио Бандерас признался, что только после пережитого сердечного приступа он начал по-настоящему прислушиваться и следить за своим здоровьем. Усугублению состояния здоровья предшествовало расторжение брака с Мелани Гриффит в 2015-м году, с которым испанский актер прожил более 20 лет.

«Я переживал развод, я был сбит с толку и смущен. Находил спасение с головой окунувшись в работу, снимая фильм за фильмом. Это было безумием», — признался Антонио Бандерас.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас со своей нынешней парнершей Николь Кэмпэл

Именно интенсивный рабочий ритм жизни, в котором он пытался забыть личную драму, привел к ухудшению здоровья. Это могло завершится весьма плачевно, сердечный приступ напомнил актеру, что не стоит забывать о себе, прислушиваться к своему самочувствию, регулярно навещать своего лечащего врача.

«Для меня это было словно сильный грохот в двери! Все могло закончится весьма плачевно!», — признался Бандерас в интервью для Fox News.

Кроме того, Антонио добавил, что для многих пациентов сердечный приступ может пройти совершенно незаметно, например, во сне.

«А на следующее утро эти люди чувствует себя не так, как обычно. И даже не понимают, что произошло. В моем случае это был просто вызов и совет по-настоящему пересмотреть свою жизнь по-другому. Я просто следовал неправильным путем!»

Мелани Гриффит

Бывшая жена Антонио Бандераса, Мелани Гриффит

Какой вывод сделал Антонио – он решил полностью перезагрузить свою жизнь.

«Моя перезагрузка привела меня в мой родной город. Я купил театр, который сейчас имею и кайфую от этого. Успех – это делать то, что хочешь именно ты, и так, как хочешь только ты! И именно так я поступаю сейчас в своей жизни. И я ощущаю себя полностью здоровым!»

В 2019-м году Антонио Бандерас основал в своем родном городе Малага театр, а также основал музыкальную театральную компанию Театро Дель Сохо.

Наладилась и личная жизнь звезды. Сейчас Антонио Бандерас встречается с 41-летней Николь Кэмпэл, влюбленные часто вместе появлялись на публичных светских мероприятиях.

Источник фото: соц. сети актеров Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий