Вы находитесь здесь: Главная > Борис Бурдаев, Братья Грим, Константин Бурдаев, Русские звезды > Многолетняя вражда между братьями-близнецами из группы «Братья Грим»

Братья-близнецы Константин и Борис из группы «Братья Грим» молниеносно покорили публику своим хитом «Ресницы». Буквально из каждого окна можно было услышать популярную песню группы, но это длилось недолго! Началась конкуренция между рыжеволосыми певцами, после чего один из них покинул группу.

Многолетняя вражда между братьями-близнецами из группы «Братья Грим» - 1
Фото: «Комсомольская правда»

Константин Бурдаев, более известный в мире музыки как Грим, признался почему не сработался с родным братом-близнецом. Согласно словам музыканта, ему работалось с Борисом достаточно комфортно, когда как брат, наоборот, ощущал дискомфорт в этом тандеме.

«У многих близнецов так бывает. Не то чтобы достали друг друга — просто один считает, что нужно так, другой считает, нужно эдак. То есть, не хочется одному быть похожим на другого. Меня никогда не ломало, что есть еще один человек, который похож на меня, а Бориса это ломало», — сообщил Костя в YouTube-шоу «Антонимы».

Согласно мнению артиста, брат все время с ним конкурировал:

«Давным-давно был журнал с рубрикой «Детектор лжи». Так вот, там реально был детектор лжи, нам подключали всякие проводки и задавали различные щекотливые вопросы. Например: «Стали бы вы знаменитым без брата-близнеца?». Я ответил: «нет» и это оказалось правдой, но Борис ответил: «да» и это оказалось неправдой», — вспомнил один из случаев участник группы «Братья Грим».

Многолетняя вражда между братьями-близнецами из группы «Братья Грим» - 2
Фото с личной страницы Бориса Бурдаева в IG: boris_burdaev

Братья избрали каждый отдельно свой творческий путь

В 2009 году Борис отказался выступать в тандеме с братом-близнецом в составе группы «Братья Грим». Константин решил продолжать творческую деятельность и по сей день радует поклонников своими выступлениями.

«В какой-то момент Борис решил, что должен играть другую музыку. Ему больше понравился андеграунд, и он человек упертый в своих намерениях. В какой-то момент ему показалось, все что мы играли в «Братья Грим» не соответствует его внутреннему состоянию. А ведь первые три альбома – это песни именно его», — заключил 40-летний артист.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий