Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Мода и красота > Жалеет ли Кайли Дженнер о процедуре увеличения губ?

Кайли Дженнер раскрывает свои чувства по поводу наполнителей для губ и обращается к «большому заблуждению» о ней относительно операции на лице.

Кайли Дженнер построила империю красоты после того, как наполнила губы филлерами. 25-летняя магнат макияжа рассказывает о своем нынешнем статусе в отношении наполнителей для губ и о том, что ее натуральные губы были для нее лишь небольшим источником «неуверенности».

«Я думаю, что большое заблуждение обо мне состоит в том, что у меня было столько операций на лице и что я была каким-то неуверенным в себе человеком, а на самом деле это было не так! Да, я люблю пухлые губы и хотела пухлые, но в детстве я всегда была самой уверенной в себе», — сказала Кайли в своей статье на обложке глянца HommeGirls.

Жалеет ли Кайли Дженнер о процедуре увеличения губ? - 1
Кайли Дженнер на обложке журнала HommeGirl. Источник фото: соц. сети kyliejenner

«Я была девушкой, выступающей перед публикой. У меня была проблема – мне не нравился внешний вид губ, поэтому я купила наполнитель для губ, и это было лучшее, что я когда-либо делала. Я не жалею об этом. Но я всегда считала, что я милая».

Многое изменилось в жизни Кайли с тех пор, как она запустила Kylie Cosmetics в 18 лет и выпустила первые наборы для губ в 2015 году. Она стала мамой дочери Сторми, которой сейчас уже 5 лет, а также сына Эйра, которому год. Материнство определенно заставило ее смотреть на красоту по-другому.

«О, мои взгляды так сильно изменились. Это заставило меня любить себя больше», — продолжила она. «Я вижу свои черты в дочери и сыне сейчас, но знаете, моя дочь похожа на меня. Я вижу в ней свою красоту, и это, безусловно, заставляет меня больше любить себя. Красота для меня всегда меняется».

У Кайли, вероятно, есть много советов по макияжу для своей дочери, но у нее есть один важный совет по красоте для Сторми: «Она идеальна такой, какая она есть. Будьте уверены, всегда будьте уверены в себе».

Первый поцелуй, после которого появилась неуверенность во внешнем виде Кайли Дженнер

Во время воссоединения реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в 2021 году Кайли рассказала, что вызвало у нее неуверенность в своих естественных губах. 

«У меня были очень маленькие губы, и я никогда не думала об этом, пока у меня не было одного из моих первых поцелуев, и парень сказал мне: «Боже мой, ты так хорошо целуешься, но у тебя такие маленькие губы, или что-то вроде того. С тех пор я чувствовала себя скованной», — сказала она.

Кайли продолжила: «У меня была неуверенность, потому что однажды этот парень сказал мне об этом. Затем у меня появилась одержимость макияжем, потому что я делала акцент на своих губах, и это придавало мне уверенности».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий