Вы находитесь здесь: Главная > Валерия Ивлева, Константин Ивлев, Мария Ивлева, Русские звезды > Телеведущий Константин Ивлев и его молодая жена ждут прибавления в семье

Главный шеф-повар страны, телеведущий Константин Ивлев вместе со своей молодой женой Валерией в ожидании появления совместного ребенка. Первенец пары должен появится на свет уже через несколько месяцев.

Телеведущий Константин Ивлев и его молодая жена ждут прибавления в семье - 1

30-летняя модель и журналистка Валерия Куденкова уже находится на 4-ом месяце беременности. Молодая жена отметила, что грозный в телевизионной программе Константин в отношении с ребенком будет, наоборот, будет очень ласковым и любящим отцом!

Напомним, Константин Ивлев женился на Валерии в феврале этого года. А через месяц публике стало известно о том, что пара еще и обвенчалась. Пышная свадьба прошла на родине супруги Валерии – в Тамани.

Это второй брак для Константина, в первом браке с Марией Ивлевой у пары появилось двое детей: дочь Маруся и сын Матвей. Для Валерии – это первый брак. Разница между супругами составляет 19 лет. Стоит отметить, дети Ивлева уже успели познакомиться и даже подружится с новой возлюбленной знаменитого шеф-повара.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий