Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски с ультра короткой прической на показе мод

Эмили Ратаковски выглядела неузнаваемой, когда дебютировала с очень короткой стрижкой боб с челкой спереди на показе Marc Jacobs во время NYFW.

Эмили Ратаковски, безусловно, не боится рисковать, когда речь идет о моде и красоте, и именно это она сделала на показе Marc Jacobs во время Недели моды в Нью-Йорке 2 февраля. 31-летняя девушка дебютировала с короткой прической, а также с челкой спереди, и хотя фанаты почти уверены, что это парик — ей все же удалось поразить публику.

Эмили Ратаковски с ультра короткой прической на показе мод - 1
Фото с IG-сторис личной страницы модели: emrata

На мероприятии Эмили уложила свои угольно-черные волосы в боб длиной до подбородка с эффектом влажных кудрей. Новая челка прикрывала весь ее лоб, а дополнила свой образ знойным дымчатым макияжем глаз и обнаженной глянцевой губной помадой.

Что касается ее наряда, Эмили надела коричневую майку с глубоким вырезом, обнажая верхнюю честь ее грудь без бюстгальтера. Она заправила топ в обтягивающие коричневые брюки с застежкой-молнией с высокой талией и добавила укороченную коричневую куртку с меховым воротником и пушистыми рукавами. Свой образ она дополнила парой черных кожаных туфель с острым носком.

Эмили Ратаковски с ультра короткой прической на показе мод - 2

Эмили Ратаковски — лицо культового аромата

В последнее время Эмили штурмом взяла индустрию моды и красоты, и буквально на днях она была представлена ​​как новое лицо культового аромата Viktor & Rolf’s, Flowerbomb, когда она надела множество нарядов для фотосессии, включая цветочный бюстгальтер без косточек и юбкой с высокой талией, облегающее боди и многое другое для кампании.

На одной из полюбившейся фанатами фотографии из кампании Эмили была одета в укороченный топ-бюстье без рукавов с блестками и глубоким вырезом, обнажающим широкое декольте. Укороченный топ был усыпан драгоценными камнями, кружевом и бисером, а ее подтянутый пресс и тонкая талия демонстрировались на всеобщее обозрение. Она стилизовала сексуальный топ с высокой талией, пышной белой и переливающейся прозрачной юбкой с оборками, которая каскадом ниспадала вокруг нее и имела подол из тюля с радужной подкладкой, а пояс с бантом был затянут на ее талии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий