Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Депардье, Персоны > Жерар Депардье передвигается в инвалидном кресле

Французского актёра Жерара Депардье, который сейчас имеет бельгийское и российское гражданство, заметили на днях в столичном аэропорту Шереметьево. Судя по всему, самостоятельно передвигаться знаменитый артист не мог, потому что перевозили его в инвалидном кресле.

Жерар Депардье передвигается в инвалидном кресле - 1

67-летний Депардье был заснят гражданским журналистом ЛайфНьюз, который утверждает, что артист отнюдь не выглядел больным или уставшим. За сутки до этого Жерар пребывал в гостинице «Метрополь», а на дегустации массандровских вин в рамках Ялтинского экономического форума, на который он приехал, он и вовсе был абсолютно здоров.
В администрации отеля сообщили, что незадолго до выезда, Жерар пребывал в баре отеля, наслаждаясь выпивкой и сигарами, передвигался сам, также самостоятельно добрался до такси.
Неизвестно, что случилось по дороге в аэропорт, но из машины самостоятельно выбраться Жерар уже не смог, и попросил сотрудников аэропорта кресло-каталку. Впрочем, для них это не было в новинку.
«Жерар Депардье всегда летает у нас, как VIP-персона. Это не первый раз, когда он передвигается в кресле-каталке, а мы с пониманием относимся к желаниям наших клиентов» — сказал сотрудник аэропорта в Шереметьево.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий