Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, мемуары, Мэдисон Бир, суицид > Младший брат Мэдисон Бир отговорил певицу от суицида

О том, что певица Мэдисон Бир была в шаге от фатального решения покончить жизнь самоубийством, девушка откровенно описала в мемуарах «Половина всего». Именно в новых мемуарах Мэдисон подробно описала сложный период в своей жизни.

Певица и автор песен «Dangerous» пишет о том, как стояла на балконе и размышляла о самоубийстве в 16 лет после того, как в сеть просочились ее обнаженные фотографии, и рассталась со своим менеджером и звукозаписывающей компанией в отрывке из своих будущих мемуаров «Половина этого», опубликованном в журнале PEOPLE.  

Бир, которой сейчас 24 года, анонсировала книгу в феврале и рассказала журналу PEOPLE о том, что ее вдохновило на такой шаг. 

«Я действительно хотела написать эту книгу сейчас, потому что думала, что рассказ о взлетах и ​​падениях в моей жизни может помочь другим людям ориентироваться и общаться», — сказала она.

Младший брат Мэдисон Бир отговорил певицу от суицида - 1
Певица Мэдисон Бир презентует свои мемуары, в которых описала самый сложный период своей жизни. Источник фото: madisonbeer

Музыкант продолжила: «Я надеюсь, что, поделившись своим честным жизненным опытом, кто-то, кто хотел спрятаться за клавиатурой, чтобы быть подлым или подшутить над чужим счетом, дважды подумает, прежде чем нажать «отправить». Я надеюсь, что мы сможем найти в себе силы поддерживать друг друга и работать над тем, чтобы относиться к другим так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам».

В отрывке, который будет опубликован Harper Books 25 апреля, Бир возвращает читателей в мрачный момент, когда она стояла на балконе, собираясь спрыгнуть.

В то время как обсуждение деталей обретения независимости было непростым делом, справляться с эмоциональными потрясениями от того, что тебя бросили, было труднее. Это был не просто удар в моей карьере — это был удар и по моей личной жизни. В сочетании с травмой от утечки моих обнаженных фотографий это полностью разрушило мой образ Лос-Анджелеса и индустрии. Эти два больших, изменяющих жизнь события, произошедшие одно за другим, сбили меня с ног, перевернули мой мир вокруг своей оси и заставили меня чувствовать, что я понятия не имею, кто я такая. Я не знала, кому я могу больше доверять, и я даже не знала, что мне нужно обратиться за помощью из-за того, что я чувствую.

Для 16-летней девушки было много противоречивых эмоций, которые она пыталась пережить самостоятельно. Я чувствовала себя злейшим врагом самому себе. Я все больше и больше уходила в себя, и это было началом одних из самых мрачных лет моей жизни, начиная с шестнадцати лет и продолжая до двадцати. Много раз — как и в ту ночь, когда в сеть просочились фото моего обнаженного тела —, я чувствовала себя настолько загнанной в угол, что думала, что единственный выход — покончить с собой.

Однажды, в особенно тяжелый день, я перелезла через край своего балкона в Лос-Анджелесе и стояла там, миллион мыслей проносились в моей голове, когда я смотрела вниз на землю, мои глаза то фокусировались, то терялись. Не думаю, что я бы прыгнула. Это было больше связано со знанием того, что я могу, что у меня есть выход, если этого станет слишком много. Тем не менее, я задержалась там надолго, похолодев от того факта, что я не так уж и боялась оказаться на такой высоте.

Мой младший брат нашел меня и закричал, позвав на помощь родителей, и когда я перелезла обратно, слушая, как они все сходят с ума, я была только сбита с толку, почему они придают этому такое большое значение. Мысль о самоубийстве была настолько нормальной для меня в тот момент, что я забыла, что это не то, о чем каждый думал ежедневно.

Начинать карьеру заново было страшно!

Несмотря на то, что я очень хотела попробовать, восстановление моей уверенности после того, как меня бросили, было долгим и трудным процессом. Я была мечтательной наивной девочкой, когда впервые приехала в Лос-Анджелес, и когда мы с мамой начали сталкиваться с индустрией самостоятельно, я поняла, сколько своей слепой уверенности я потеряла. Я перешла от поддержки целой профессиональной команды и фотосессий на огромных блестящих площадках к съемке обложки для моего следующего сингла с ручной камерой в моей гостиной.

Мало того, что я начала все сначала, мне казалось, что я была похоронена на шесть футов под землей — как будто мне нужно было сначала выкопать себя обратно на поверхность, и только тогда у меня был шанс воплотить мечту. Раньше я была так рада предлагать новые идеи и сотрудничать, но теперь несмотря на то, что у меня было так много идей, которые я хотела попробовать, я списала себя со счетов еще до того, как получила возможность их озвучить. Я была уже в подростковом возрасте и страдала от неуверенности в себе, годами выдерживая негативные комментарии, которые заставляли меня думать, что я недостаточно хороша, чтобы меня воспринимали всерьез.

При ребрендинге я хотела отойти как можно дальше от своего «старого» имиджа. Я хотела, чтобы мое возвращение в музыкальный мир был достаточно резким, чтобы людям пришлось воспринимать меня всерьез. Было очень важно заново представиться после того, как меня бросил мой лейбл. На мне было много пристального внимания.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий