Вы находитесь здесь: Главная > Анна Кардуэлл, Джун Шэннон, Звездные семьи, рак > Старшая дочь звезды скандального реалити-шоу Джун Шэннон прекращает борьбу с раком 4-й стадии

Звезда популярного в США реалити-шоу «Мама Джун» Шеннон сделала душераздирающее заявление о том, что ее старшая дочь Анна Кардуэлл больше не будет бороться с раком надпочечников четвертой стадии.

«Она просто хочет бросить все на самотек, посмотреть — как все пойдет», — сказала «Мама Джун» Шеннон о своей старшей дочери Анне «Чикади» Кардуэлл в интервью Entertainment Tonight. 28-летняя Анна боролась с раком 4-й стадии с начала года, и 43-летняя женщина сказала, что на данный момент семья смирилась с тем, что конец близок. 

«Для меня это эмоциональные американские горки. Мысленно это всегда у меня на уме… Мы знаем, что это смертельно. «У нее четвертая стадия. У нее не будет ремиссии. Мы все приняли это, поэтому я просто говорю людям один день за раз, потому что вы никогда не знаете».

Старшая дочь звезды скандального реалити-шоу Джун Шэннон прекращает борьбу с раком 4-й стадии - 1

«Мы не знаем, чего ожидать, потому что рак очень агрессивен, и он очень быстро вырос из ничего в нечто огромное на левой стороне ее тела», — сказала она ET. Семья не знает, «что будет дальше, когда химиотерапия начнет выходить из ее тела».

На данный момент Анна прошла четыре курса химиотерапии в борьбе с раком надпочечников. Этот рак является «редким заболеванием, при котором злокачественные (раковые) клетки образуются во внешнем слое надпочечников». Диагноз Анне поставили в январе после того, как она начала испытывать боли в животе. Сообщается, что врачи обнаружили у нее раковые клетки в легких, почках и печени, и она сразу же прошла курс лечения. В марте 2023 года она публично сообщила о своей болезни.

После четырех курсов химиотерапии следующим шагом будет иммунная терапия клинических испытаний, но на этом этапе Анна может выбрать вариант конца жизни и прожить свои дни как можно лучше.

Несмотря на известие о мрачном прогнозе, Джун и ее дочь, Лорин «Тыковка» Эфирд, сказали, что Анна «довольно хорошо справляется с этой новостью». 

«Анна все еще ходит в продуктовый магазин, она может сама водить машину, она все еще может возить детей», — сказала Лорин ET, прежде чем отметить, что у Анны «нет волос, у нее нет бровей, у нее нет волос на руках».

Лорин также рассказала о том, как дети Анны — 10-летняя Кейтлин и 7-летняя Кайли — справляются с ситуацией, как могут. 

Старшая дочь звезды скандального реалити-шоу Джун Шэннон прекращает борьбу с раком 4-й стадии - 2

«10-летняя девочка знает, я не думаю, что она полностью понимает», — сказала Лорин. «Я думаю, она понимает, что мама больна, и мамы может не быть рядом какое-то время… Ей 10, но она намного взрослее, потому что выросла в окружении пожилых людей».

«Кейтлин всегда была близка с Анной, но теперь она никуда без Анны не ходит», — добавила Джун. «Я понимаю это, потому что она думает, что если Анна куда-то пойдет, то, возможно, Анны не будет дома, когда она вернется».

Лорин все еще надеется на чудо 

«Честно говоря, кто знает – может уже через год появится лекарство? Сфера медицины растет с каждым днем. Всегда есть что-то», — сказала она ET. «Подумайте о том, как быстро они выпустили вакцину от COVID-19 и тому подобное. Я искренне верю, что в конце концов появится лекарство от какого-то вида рака».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий