Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кэсси Вентура, Шон Комбс > Шон Комбс обвиняется в изнасиловании и жестоком обращении: детали иска

Знаменитый рэпер был обвинен в изнасиловании и «многолетнем» жестоком обращении в отношении своей бывшей девушки в иске, поданном в Нью-Йорке 16 ноября.

54-летний Шон «Дидди» Комбс оказался под пристальным вниманием после того, как его бывшая девушка, 37-летняя Касандра «Кэсси» Вентура, 16 ноября подала иск против рэпера по обвинению в изнасиловании и жестоком обращении. Иск был подан в Федеральный окружной суд в Нью-Йорке и в тот же день об этом сообщила газета New York Times. Певица, ранее подписавшая контракт со звукозаписывающей компанией Комбса, обвинила его в предполагаемом «изнасиловании и неоднократном физическом насилии на протяжении примерно десяти лет».

Шон Дидди Комбс, Кэсси Вентура

Шон «Дидди» Комбс со своей бывшей партнершей, Кэсси Вентура

54-летний Шон и Кэсси периодически встречались с 2007 года до их расставания в 2018 году, об этом сообщает Billboard. 

«После многих лет молчания и темноты я, наконец, готова рассказать свою историю и высказаться от своего имени и на благо других женщин, которые сталкиваются с насилием и жестоким обращением в своих отношениях», — призналась 37-летняя женщина в своем заявлении.

В документах Кэсси утверждала, что вскоре после того, как она встретила обладателя премии Грэмми в 2005 году, он якобы начал устанавливать над ней «пример контроля». В то время ей было 19, а Комбсу было около 30. Издание также сообщило, что Кэсси утверждала, что ее бывший накачивал ее «наркотиками» в дополнение к якобы «избиванию». Она также обвинила Комбса в том, что он якобы «заставлял ее заниматься сексом» с «мужчинами-проститутками» и что он якобы снимал «встречи».

В ответ на обвинения Кэсси в адрес миллиардера, Комбс отреагировал на иск через своего адвоката Бена Брафмана.

«Мистер Комбс категорически отвергает эти оскорбительные и возмутительные обвинения», — заявил адвокат. «В течение последних шести месяцев г-н Комбс подвергался настойчивому требованию г-жи Вентуры о выплате 30 миллионов долларов под угрозой написания разрушительной книги об их отношениях, что было однозначно отвергнуто как вопиющий шантаж. Несмотря на отказ от своей первоначальной угрозы, г-жа Вентура теперь прибегла к подаче иска, пронизанного беспочвенной и возмутительной ложью, с целью запятнать репутацию г-на Комбса и добиться выплаты зарплаты».

Один из адвокатов Кэсси в ответ заявил, что Комбс якобы предлагал ей заплатить за «молчание», и что она, как сообщается, отклонила его предложение.

«Мистер Комбс предложил г-же Вентуре восьмизначную сумму, чтобы заставить ее замолчать и предотвратить подачу этого иска», — сказал Дуглас Вигдор. «Она отвергла его усилия».

Кесси Вентура

Кесси Вентура со своим нынешним супругом

Красавица-брюнетка подписала контракт с Bad Boy вскоре после знакомства с Дидди и выпустила свой дебютный альбом под его лейблом в 2006 году.

Документы также утверждали, что Комбс обладал «чрезвычайным уровнем контроля над своей жизнью», включая оплату машины, квартир и одежды своей теперь уже бывшей. Кэсси утверждает, что отец семерых детей даже имел доступ к ее личным медицинским записям во время их отношений. Она также говорит, что решила не сообщать в полицию о предполагаемом насилии из-за страха.

Кэсси беспокоилась, что это «просто даст мистеру Комбсу еще один повод причинить ей вред». Кэсси сейчас замужем за 30-летним Алексом Файном (на фото выше) и имеет от него двоих детей. Она утверждает, что ее сотрудничество с Bad Boy прекратилось в 2019 году.

Фото публикации: соц. сети рэпера и певицы, фото Шона Комбса с Кэсси Вентура — Николас Хант/Getty Images.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий