Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, принц Арчи, принц Гарри, принцесса Лилибет > Скромные планы: как отметят 4-й день рождения принца Арчи?

В тот день, когда принц Гарри будет присутствовать на коронации своего отца в Великобритании, в Вестминстерском аббатстве – его жена Меган Маркл будет в Калифорнии и отмечать 4-й день рождения первенца пары, принца Арчи.

Каковы же планы на предстоящую вечеринку по случаю дня рождения принца Арчи?

Коронация короля Карла III 6 мая совпадает с днем рождения его внука. Пока принц Гарри будет в Великобритании, чтобы быть на церемонии коронации своего отца, Меган Маркл останется в США со своими двумя детьми и отпразднует 4-летие Арчи.

«Это будет скромная домашняя вечеринка», — сообщил источник журналу PEOPLE. «Туда приглашены друзья и мама Меган, Дория Редлан. У Меган определенно будет поддержка в эти выходные».

Скромные планы: как отметят 4-й день рождения принца Арчи? - 1
Принц Арчи с отцом, принцем Гарри. Фото было опубликовано родителями в сети под новый 2020 год, когда первенцу было около 7 месяцев.

Конечно, младшая сестра Арчи, принцесса Лилибет, также примет участие в торжестве.

«Они такие милые вместе. Арчи любит Лили. Он такой милый мальчик. Когда ее нет рядом, он спрашивает: «Где Лили?», — добавляет источник.

Принц Арчи и принцесса Лилибет в последний раз были в Великобритании во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы в июне 2022 года. Первый визит принцессы Лили в Великобританию ознаменовался тем фактом, что она родилась в Калифорнии 4 июня 2021 года и впервые посетила родину своего отца в свой первый день рождения. Арчи родился в Великобритании 6 мая 2019 года, но не возвращался с конца 2019 года.

Источник в королевской семье сообщил журналу PEOPLE, что это был «фантастический визит». Поездка позволила Лили впервые встретиться со своим дедушкой, тогда известным как принц Чарльз, и прабабушкой, королевой Елизаветой. Принц Гарри и Меган назвали свою дочь в честь королевы, так как Лилибет было ее прозвищем в детстве.

«Принц был рад впервые увидеть своего внука и внучку», — сказал источник, добавив, что встреча с Лили была «очень эмоциональной» и «замечательной» для Чарльза.

Во время пребывания герцога и герцогини Сассекских в Великобритании в июне они устроили небольшую вечеринку по случаю дня рождения Лили, которой во время поездки исполнился 1 год. Пара, которая переехала в родной штат Меган в Калифорнии после того, как отказалась от своих королевских ролей в 2020 году, пригласила близких друзей и семью на «непринужденный пикник на заднем дворе» в Frogmore Cottage.

Пара также опубликовала фотографию своей дочери в честь ее знаменательного дня рождения, обнажив ее рыжие волосы, которые она унаследовала от отца Гарри!

Поклонники получили еще немного подробностей о празднике в документальном сериале Netflix «Гарри и Меган», который вышел в эфир в декабре 2022 года. Герцог и герцогиня Сассекские делились семейными фотографиями на протяжении всего 6-серийного сериала, в том числе с вечеринки по случаю дня рождения Лили.

Скромные планы: как отметят 4-й день рождения принца Арчи? - 2
Принцесса Лилибет Диана. Фото было сделано в день празднования ее 1-го дня рождения

В марте принц Гарри и Меган рассказали, что принцессу Лилибет крестили в Калифорнии. Заявление имело большое значение, так как пара впервые упомянула королевские титулы своих детей.

После смерти королевы Елизаветы в сентябре отец Гарри стал королем Карлом, а Арчи и Лили, внуки монарха, получили титулы принца и принцессы.

«Детские титулы были правом по рождению с тех пор, как их дед стал монархом», — сообщил представитель герцога и герцогини Сассекских. «Этот вопрос уже давно решен по согласованию с Букингемским дворцом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий