Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Боня, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Боня призналась, что очень много пьет

Виктория Боня старается соответствовать уровню светских львиц Монако, где она проживает, потому за собой экс-звезда телестройки «Дом-2» следит более чем тщательно. Результат налицо! На любом светском выходе или в повседневной жизни Боня выглядит очень достойно, а помогают ей в этом маленькие секретики, которыми она регулярно делится со своими поклонниками в соцсетях.

боня

Так, на своей странице в микроблоге Боня рассказала, что ей помогает побороть осеннюю хандру. Рецепт оказался до гениального прост.

«Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется – это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо – пусть даже через силу – заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать», — говорит Виктория.

Второе, чему обязательно следует уделять внимание, – правильное питание.

«От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете – полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова – депрессия!» – уверяет Боня.

Разумеется, Виктория не смогла проигнорировать вопроса о том, что помогает ей сохранять стройность.

«Я могу есть все, что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, – хвастается Виктория. – Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий