Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэш Уорен, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Альба ссорится с мужем из-за денег

Джессика Альба, прославившаяся благодаря своей актерской деятельности, но затем переквалифицировавшаяся в бизнесвумен, в этом году была названа бизнесменом года. Компания Альбы The Honest Company приносит ей немалый доход, что, похоже, не очень радует ее мужа Кэша Уорена.

Как говорят приближенные к паре информаторы, идеальная на вид семья, распадается на глазах именно из-за финансовой успешности Альбы.

По слухам, Уорену очень трудно смириться с тем, что не он главный добытчик в семье, а потому Джес и Кэш часто ссорятся на этой почве.

Усугубляет ситуацию то, что Альба не перестает делиться своим успехом с мужем, а это словно сыпать соль на открытую рану.

Отметим, что разговоры на счет возможного расставания Джессики и Кэша появляются уже не в первый раз. В сентябре этого года Gossip Cop писал о «разладе в раю». Тогда причиной расставания также должна была стать финансовая неуспешность Уорена.

1425927165_jessica-cash-zoom

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий