Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Пике, Звездные семьи, измена, Развод, Шакира > Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни

Известная певица и ее партнер, испанский футболист, у которых есть двое маленьких сыновей, расстались.

Пути Шакиры и ее партнера Жерара Пике разошлись после 11 лет совместной жизни. 45-летняя международная певица и ее партнер, 35-летняя звезда испанского футбола объявили о решении расстаться в субботу, 4 июня.

 «Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать нашу частную жизнь. Спасибо за понимание». 

У бывшей пары двое совместных сыновей: 9-летний Саша и 7-летний Милан.

Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни - 1
Фото с личной страницы Шакиры в IG: shakira

Сингл, в котором Шакира ранее намекала о назревающих проблемах в семье

Пара познакомилась еще в марте 2011 года на съемках клипа Шакиры на гимн чемпионата мира по футболу «Waka Waka (This Time for Africa)». Слухи о надвигающемся разводе недавно окружили пару после того, как испанское новостное агентство El Periodico сообщило, что Жерар покинул семейный дом в Барселоне и живет один. Последний сингл Шакиры под названием «Te Felecito», возможно, также раздул спекуляции, поскольку в тексте было:

«За то, что я дополнила тебя, я разбилась на куски. Они предупреждали меня, но я не обращала внимания. Не извиняйся, это кажется искренним, но я хорошо тебя знаю и знаю, что вы лжете.

Хотя пара держалась очень приватно на протяжении всех своих отношений, появление Шакиры в качестве гостя в подкасте Planet Weirdo с Холли Х в феврале, возможно, сигнализировало о назревающих проблемах. Хитмейкер «Hips Don’t Lie» сказала, что у них с Жераром разные мнения о пунктуальности. 

«Мой бедный муж, чертов бойфренд, чертов папочка, называй его как хочешь, он так долго меня ждет. Он устал ждать, — объяснила она. «Потому что колумбийское время отличается от каталонского и испанского».

Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни - 2

Тем не менее, День святого Валентина доказал, что у них все еще романтичные отношения, так как Шакира поделилась великолепным снимком пары, празднующей праздник вместе. А на Новый год она и Жерар были замечены, наморщив губы и целуясь, чтобы встретить наступающий 2022 год.

«Давайте свистнем наш путь в 2022 год! … Y los ultimos besitos del 2021!» — подписала она снимок в Instagram. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий