Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пользователей сети покорило видео с танцующим кудрявым Вином Дизелем

Любому поклоннику всегда интересно, как начинал свой творческий путь его кумир. Ранее в сети появлялись видео первых кастингов Брэда Питта и Дженнифер Энистон, был опубликован клип, в котором ныне брутальный Джейсон Стэйтэм танцевал в леопардовых плавках под зажигательную музыку. Теперь же пришел черед звезды гоночной франшизы «Форсаж» Вина Дизеля.

На видео, которое неизвестно каким образом попало в сеть, мы видим молодого, стройного еще не лысого актера, который в компании своего друга исполняет брейк-данс под трек Return of the B-Boy. Движения Дизеля далеки от идеальных. Парни танцуют не синхронно, да и не сказать, что у них есть какая-то спецподготовка для танцев в подобном стиле. Но на это можно закрыть глаза, потому как все внимание привлекает то, с каким старанием парни хотят показать, что они могут и на что способны.

Предлагаем вам насладиться этим танцем длиной в минуту. Лично нас кучерявый паренек в костюме Adidas позабавил и поднял настроение.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий