Вы находитесь здесь: Главная > Ледниковый период, ледовое шоу, Русские звезды, Татьяна Тарасова > Татьяна Тарасова госпитализирована со съемочной площадки шоу

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова госпитализирована в клинику! Это произошло накануне старта девятого сезона шоу «Ледниковый период».

Как сообщают СМИ, госпитализация знаменитой судьи шоу произошло еще вчера, 5-го октября! На больничной койке снова оказалась судья за день до старта шоу «Ледниковый период», поэтому ее имени зрители не увидели в списках жюри нового сезона.

Татьяна Тарасова госпитализирована со съемочной площадки шоу - 1
Фото с IG: t.a.tarasova

Как сообщает один из источников, Татьяна Анатольевна должна была стать председателем совета жюри, своими хлесткими комментариями и критикой описывать все происходящее на льду, без особых стеснений и прикрас. Но теперь не понятно, когда вообще вернется Тарасова к своему привычному амплуа.

Татьяна Анатольевна оказывается в клинике после госпитализации уже не первый раз за последний год. Один из последних стал случай в июне, а последние несколько лет заслуженный тренер передвигается на инвалидном кресле. Сама же Тарасова на этот счет не любит рассуждать, отшучиваясь, что ее госпитализации всегда «плановые» и не стоят особого внимания, женщина предпочитает рассуждать о учениках и о любимом виде спорта.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий