Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стив Харви > Бывшая супруга Стива Харви подала на него в суд за «убийство души»

Мэри Харви, бывшая жена Стива Харви, подала на него в суд, обвинив его в насилии над детьми, издевательствах, нарушении прав, похищении, нарушении договора и умышленном причинении эмоционального расстройства. Всё это Мэри оценила в 60 миллионов долларов.

51561873_steve-harvey-mary-zoom-2390639c-b748-4403-b2fb-07502ed70d54
В судебных документах, попавших в редакцию UsWeekly, бывшая жена утверждает, что Стив «убил её душу».

«Убийство души является преступлением, а не диагнозом. Он убил мою душу издевательствами, пытками и промыванием мозгов» — утверждает Мэри.
Согласно документов, поданных экс-миссис Харви, Стив «вызвал тяжёлые страдания и умственную боль, угрожал и манипулировал, чем вызвал эмоциональное расстройство». Они были женаты 9 лет и развелись в 2005 году. Сейчас их сыну, единственному общему ребёнку Уинтону исполнилось 19 лет.
Мэри также утверждает, что Стив выкрал у неё восьмилетнего сына в том же 2005 году и не позволял матери видеть своего ребёнка ни в выходные, ни по праздникам, чем вызвал стресс, боль и подавленное состояние и у бывшей жены, и у их сына.
К слову, это не впервые Мэри пытается финансово наказать Стива за его к ней отношение и горе, нанесённое в прошлом. В 2013 году она даже была заключена в тюрьму на 30 дней за неуважение к суду и нарушение соглашение о конфиденциальности, подписанное во время бракоразводного процесса.
Адвокат Стива уже высказал его мнение, заявив, что все обвинения являются ложью и плодом воображения обиженной женщины. На клевету ни собираются отвечать встречными жалобами и исками.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий