Вы находитесь здесь: Главная > бывшие супруги, госпитализация, Кимберли Энн Скотт, Музыка, Персоны, суицид, Эминем > Бывшая жена Эминема госпитализирована после попытки суицида

Американский рэпер Эминем и 46-летняя Кимберли Энн Скотт были женаты два раза. 30 июля женщина решила свести счеты с жизнью.

Данная история могла бы закончится трагично, если бы не соседи Кимберли. Неравнодушные люди поняли, что с женщиной происходит неладное, самостоятельно оказывать помощь они не решились, поэтому вызвали скорую помощь и полицию. В данный момент Энн Скотт проживает в собственном доме, расположенном в штате Мичиган. Когда карета скорой помощи прибыла на место событий, то бывшая супруга Эминема уже находилась без сознания. Медики обнаружили ее в луже крови, Кимберли глубоко порезала себе ноги.

30 июля женщина была экстренно госпитализирована. Ее доставили в больницу, где была оказана вся необходимая помощь. Также в клинике ей оказали первую психологическую помощь, хоть сама Энн этого и не хотела.

Состояние Кимберли на данный момент

На сегодняшний день бывшая супруга рэпер находится уже в своем доме, она начинает восстановление после эмоционального расстройства. Скорее всего, Кимберли не обратилась за помощью к специалистам. Она всячески пыталась покинуть медицинское учреждение, сильно конфликтовала с сотрудниками полиции. Женщина вернулась домой исключительно по собственному желанию.

Важно! Кимберли Энн Скотт уже не первый раз пытается свести счеты с жизнью. Впервые это с ней произошло 6 лет назад. Тогда она умышленно выпила большое количество алкоголя, села на руль своего автомобиля и на большой скорости врезалась в столб! Тогда женщину тоже удалось спасти.

Каким были отношения Эминема и Кимберли

  • Бывшие супруги познакомились в юности. Девушка и ее старшая сестра сбежали от своих родителей и временно поселились в доме у Эминема. Именно тогда закрутился роман знаменитости со Скотт.
  • Спустя шесть лет у пары родилась дочь Хейли. Она является единственной биологической наследницей рэп-исполнителя.
  • В 1999 году пара впервые развелась с громким скандалом. Кимберли подала на развод из-за одной из песен рэпера. Эминем спел о том, что собирается убить свою жену, что, по словам женщины нанесло ей сильную психологическую травму. За это Скотт требовала от мужа 10 миллионов долларов моральной компенсации.
  • В начале 2006 года пара воссоединилась, вновь заключив официальный брак. Спустя несколько месяцев они развелись, но Эминем достаточно часто говорил в интервью, что все еще любит бывшую супругу.

Свое поведение, относительно попыток самоубийства, Кимберли не комментирует, причин не называет. Рэп-исполнитель также не дает интервью, поэтому реакция Маршала на все происходящее неизвестна. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий