Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Поттер, Интервью и статьи, Мириам Маргулис > Звезда из «Гарри Поттера» оголилась для обложки VOGUE

Актриса из «Гарри Поттера» Мириам Маргулис, сыгравшая профессора Помону Спраут, сказала, что ей «никогда не было стыдно за то, что она лесбиянка».

82-летняя британская красавица, сыгравшая профессора Помону Спраут в знаменитой кинофраншизе, снялась обнаженной для номера Pride 2023 года британского Vogue. Оставшись нагой, Мириам застенчиво улыбнулась за столом, полным английской выпечки, как показано ниже.

Звезда из «Гарри Поттера» оголилась для обложки VOGUE - 1
Британская актриса Мириам Маргулис согласилась на фотосессию для обложки издания Vogue

Мириам также привлекла внимание на нескольких других фотографиях, на которых она смогла примерить образы с одеждой. Но, несмотря на ее бескомпромиссное отношение к позированию, актриса первой признала, что она маловероятная модель для фотосессии для обложки. 

«Я ненавижу большую грудь и у меня обвисший живот, маленькие искривленные ноги. Я не в восторге от этого. Но вы просто делаете все возможное. Вы прилагаете максимум усилий», — объяснила она. Однако она добавила: «Мне нравится мое лицо, я думаю, что мое лицо доброе, теплое, открытое и улыбающееся».

Это лицо и эта честность сделали Мириам «культурным элементом» британской индустрии развлечений. Кроме того, она объявила себя лесбиянкой в ​​1966 году, а также членом сообщества ЛГБТК+. Однако Мириам призналась, что ее родители немного боролись с этим фактом. 

«Это причинило им боль, а я не хочу причинять боль людям», — сказала Мириам.

Актриса занялась написанием книг, потому как это занятие приносит приличный доход

Между тем, звезда «Загадок убийства мисс Фишер» вместе со своей партнершей Хизер уже 54 года! Они познакомились на съемках радиопостановки BBC, а остальное уже история. 

«Мы смогли прожить свою жизнь, не умаляя ее», — призналась Мириам. «Я не хотела, чтобы ей пришлось от чего-то отказываться. И я не хотела ни от чего отказываться».

Актриса также рассказала о своем последнем проекте: второй книге. «Я пишу это, потому что мне платят», — весело сказала Мириам британскому Vogue. «Я никогда не думала, что вообще что-то напишу, и уж точно не ожидала, что первая написанная мной книга станет бестселлером. Поэтому они попросили меня сделать это снова, и это большие деньги». Она добавила: «Больше, чем кто-либо думал. Это серьезные деньги. Я заработала и это бывает только однажды».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий