Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, принц Уэльский > Принц Уильям прервал летние каникулы с семьёй, выступив с видеообращением

Отправится ли принц Уэльский в Австралию?

Принц Уэльский похвалил женскую сборную Англии по футболу за выход в финал чемпионата мира после того, как в среду они обыграли соперниц и хозяев сборной Австралии. Английские Львицы выиграли игру в Сиднее со счетом 3:1 над Матильдами из Австралии.

На совместных страницах принца Уильяма и Кейт Миддлтон в социальных сетях он написал:

«Какое феноменальное выступление от @Lionesses — до финала! Выражаем благодарность @TheMatildas, вы блестяще сыграли и были фантастическими соведущими этого мира». 

Сообщение было подписано «W», что указывало на то, что записка исходила от самого короля.

В финале в воскресенье Англия сыграет с Испанией. Пока неизвестно, будет ли присутствовать на финале принц, являющийся страстным фанатом футбола. Он не только президент Футбольной ассоциации, которая управляет игрой в Англии, но и, конечно же, наследник глав государств как в Великобритании, так и в Австралии (где проводится соревнование).

Оркестр валлийской гвардии почтил сборную Англии во время смены караула в Букингемском дворце в Лондоне в среду. В видео, опубликованном в социальных сетях, они исполнили «Sweet Caroline» Нила Даймонда, футбольный гимн Англии, который команда спела после победы.

Турнир начался для Львиц против Гаити 22 июля. С тех пор они обыграли соперников, включая Нигерию и Колумбию, и вышли в полуфинал в среду.

Неизвестно, где принц Уильям смотрел игру, но в настоящее время он наслаждается летними каникулами со своей семьей. Поскольку принцесса Кейт, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — любители спорта, они, вероятно, смотрели игру вместе.

Принц Уильям и принцесса Кейт, ранее поздравляли Львиц во время турнира с наилучшими пожеланиями в социальных сетях — явный признак того, что они внимательно следят за происходящим.

Во время последнего крупного турнира, в котором участвовали львицы, Евро, принцесса Шарлотта присоединилась к своему отцу, записав веселое послание удачи для команды.

Принц Уильям прервал летние каникулы с семьёй, выступив с видеообращением - 1

Принц Уильям видел команду перед турниром в их штаб-квартире в Англии во время специального визита в июне. Он воспользовался случаем, чтобы поиграть в настольный футбол, пожелать им удачи и удивить главного тренера Сарину Вигман, голландку, медалью почетного кавалера Ордена Британской империи.

Поскольку Вигман является гражданином Нидерландов, распределение таких наград обычно координируется Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития Великобритании. Однако принц Уильям хотел лично вручить медаль во время встречи с командой, сообщил Кенсингтонский дворец.

Почти ровно год назад, когда женщины готовились к финалу Евро, принц Уильям также нанес визит и вернулся домой с подарками для принца Джорджа, которому сейчас 10 лет, принцессы Шарлотты, которой сейчас 8 лет, и принца Луи, которому сейчас 5: футболки команд с их именами и числами на спине, соответствующие их возрасту в то время.

На выходных принцесса Кейт посетила музыкальный фестиваль Хоутон в сельской местности недалеко от дома семьи в Норфолке, Анмер Холл.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий