Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Мода и красота > Прозрачный комбинезон с россыпью сверкающих камней: новый сценический образ Кристины Агилеры

Кристина Агилера выглядела потрясающе в своем наряде, когда спела несколько своих лучших хитов, в том числе «Genie In A Bottle», на концерте Pride Island в Нью-Йорке.

Кристина Агилера порадовала поклонников не только своим выступлением, но и своим экстравагантным нарядом на закрытии концерта Pride Island в Нью-Йорке в воскресенье, 25 июня. «What a Girl Wants» и другие ее самые культовые песни прозвучали со сцены. Прозрачный комбинезон Кристины был украшен радужными блестками, которые заставляли весь наряд сверкать на шоу.

Прозрачный комбинезон с россыпью сверкающих камней: новый сценический образ Кристины Агилеры - 1

Тело Кристины выглядело невероятно в ее облегающем ансамбле на сцене, а свои фирменные светлые волосы артистка заплела в три большие косички. Когда Кристина вышла на сцену, она закричала толпе: «Что, черт возьми, происходит, Нью-Йорк Прайд?!» Публика была в восторге от Кристины, которая спела микс из своих любимых фанатами песен, включая «Your Body» и «Dirrty». Она также пригласила Иэна Акселя из A Great Big World исполнить их эмоциональную совместную песню «Say Something» и приветствовала Адама Ламберта на сцене для исполнения «Lady Marmalade».

Кристина больше говорила со своими поклонниками в зале и выражала благодарность за их поддержку на протяжении всей ее многолетней карьеры. 

Прозрачный комбинезон с россыпью сверкающих камней: новый сценический образ Кристины Агилеры - 2

«Это было такое долгое и прекрасное путешествие в моей карьере, и я чувствую, что сегодня я прошла полный круг», — сказала она, об этом сообщает издание Billboard. 

«Спасибо вам, ребята, за то, что дали мне все, о чем могла бы мечтать девушка. Я хочу вернуть тебе все в этот момент. Ты заслуживаешь всего этого и даже большего».

Фото публикации: соц. сети звезды xtina.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий