Вы находитесь здесь: Главная > Александр Лазарев, близорукость, потеря зрения, Русские звезды, Светлана Немоляева, Смерть > Светлана Немоляева после смерти мужа потеряла зрение

Светлана Немоляева и Александр Лазарев прожили душа в душу более пятидесяти лет, чем удивляли всех не только в театральном и мире шоу-бизнеса, но и преданных поклонников. Многие отмечали, на сколько они были идеальной парой.

К сожалению, Александр Лазарев скончался в 2011 году после продолжительной борьбы с болезнью. Не помогла всяческая поддержка жены, тратились колоссальные сбережения на самых лучших врачей, медикаменты и медицинские учреждения, но все это не привело к положительному результату.

Согласно откровению Светланы Немоляевой, муж предчувствовал свою смерть, намекая о сакральном значении цифры 73, что она может стать для него роковой. К тому же, за год до своей смерти Лазарев предложил обвенчаться, в ожидании приближения завершения своей жизни.

«Да, мы обвенчались незадолго до смети Саши! Мы с ним об этом много разговаривали, шутили, мол нужно обвенчаться, а то и не увидимся на том свете. Решили все сделать на нашей даче в Абрамцево, но после всего этого он прожил всего год», — с горечью призналась Светлана Немоляева в интервью Андрею Малахову.

Светлана Немоляева после смерти мужа потеряла зрение - 1
Фото с IG: kinokruto

Проблемы со здоровьем актрисы после смерти мужа

Актриса, звезда фильма «Служебный роман» признает, что после утраты любимого супруга появились серьезные проблемы со здоровьем. У нее с детства проблемы со зрением – близорукость, из-за которой она достаточно редко снималась в кино. После смерти Александра Лазарева Немоляева и вовсе потеряла зрение.

«Когда Саша ушел из жизни, я практически перестала видеть. Такая была пережита травма. Меня сын заставил сделать операцию, всю жизнь я не видела, поэтому мало снималась в кино. Пока не появились линзы в стране», — рассуждала Светлана Немоляева.

Родные и близкие отмечали, что после смерти мужа Немоляева испытала сильный травматический стресс, на фоне потери любимого близкого человека замкнулась в себе. Помочь выйти из этого состояния смогла внучка и, конечно, любимая работа!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий