Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лори Харви, Майкл Б. Джордан, Стив Харви > Лори Харви с Майклом Б. Джорданом отправились на отдых отмечать день рождения модели

25-летняя знаменитая модель соединила свою майку Chanel с золотыми плавками от бикини и дополнила свой образ золотой цепочкой на животе.

Лори Харви, кажется, развлекается на солнце в отпуске с красавчиком актером Майклом Б. Джорданом25-летняя девушка поразила ансамблем бикини Chanel, которым она поделилась в своих историях в Instagram 18 января. Модная модель сочетала золотые плавки от бикини с завязками по бокам с ультра-шикарной бежево-черной майкой от Chanel и дополнила свой образ изящной золотой цепочкой на животе. Лори сделала снимок в классической позе зеркала, на заднем плане видна роскошная комната с видом на океан на яхте. Судя по всему, пара отправилась в путешествие, чтобы отпраздновать день рождение Лори, что было 13 января.

«С днем ​​рождения, моя черепаха. Моя любимая Патна в криминале», — написал 34-летний Майкл в своем личном инстаграме своей возлюбленной (да, это его любимое имя для своей девушки, потому что она так долго готовится).

Лори и Майкл, которые встречаются с ноября 2020 года, часто попадают в заголовки газет на тему своих проявлений чувств друг к другу. Перед ярким отпуском они вместе встретили Новый Год, опубликовав сексуальные фотографии, на которых Лори сидела на коленях своего мужчины в блестящем коричневом мини-платье. Горячий дуэт вызвал слухи о беременности, когда Лори назвала ее ТАК «Малыш-папа» в посте. 

Отец Лори, комик и ведущий Family Feud Стив Харви, также пошутил в одном из своем недавнем появлении на шоу Эллен Дедженерес, что фотография заставила его «ощущать неловкость», но, к счастью, поделился своей поддержкой в адрес отношений сына, добавив, конечно, беззаботное отеческое предупреждение для актера. 

«Я борюсь за него, потому что он действительно хороший парень. Человек из хорошей семьи. Вот почему я вроде как за ним тянусь, но в то же время я просто — я положил на него глаз, понимаете? Я не могу его выпороть, но, если он когда-нибудь оступится, я надеру ему задницу».

Лори Харви с Майклом Б. Джорданом отправились на отдых отмечать день рождения модели - 1
Фото Лори Харви и Майкла Б. Джордана с личной страницы модели в социальной сети Instagram

Сюрприз для любимой на День святого Валентина

Майкл действительно кажется хорошим парнем, по крайней мере, щедрым и романтичным, судя по его внешнему виду! Звезда «Черной пантеры» арендовал аквариум на их первый совместный День святого Валентина, а затем в декабре объявил миру, что «влюбился» в Лори. Наряду с тем, что оба они приятны для глаз, стильная пара определенно дополняет друг друга. Судья «Мисс Вселенная» стала звездой в мире моды, участвуя в показах Dolce & Gabbana и надев украшения от Вивьен Вествуд. Ее стиль легко сочетается с ее врожденной знойностью и умением сочетать наряды. Майкл получил титул от издания «People» 2020 года, как самый сексуальный мужчина из ныне живущих. Достаточно сказано!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий