Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кит Харингтон, Роуз Лесли > Кит Харингтон и Роуз Лесли во второй раз стали родителями — на этот раз девочка!

Супруги из популярного сериала «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали счастливыми родителями после рождения второго ребенка.

У Кита Харингтона и Роуз Лесли родился второй ребенок, эту информацию подтвердил представитель актера изданию Page Six. 

«Они рады приветствовать маленькую девочку в семье», — говорится в заявлении представителя. 

Кит Харингтон и Роуз Лесли во второй раз стали родителями — на этот раз девочка! - 1

Никакой дополнительной информации о новорожденном ребенке на данный момент нет. Кит и Роуз в целом ведут очень скрытный образ и мало что рассказывают о своей личной жизни.

Пара познакомилась на съемках «Игры престолов» в 2011 году и с тех пор вместе. Они обручились в 2017 году и поженились в июне 2018 года в Шотландии. Кит и Роуз уже являются родителями мальчика, который родился в феврале 2021 года. Им еще предстоит публично раскрыть имя малыша.

Кит объявил о появлении второго ребенка у него и Роуз во время интервью на The Tonight Show With Jimmy Fallon в феврале. 

«Я в ужасе, — признался он. «С первым ребенком ты как будто идешь сквозь облака и танцуешь среди полей маргариток в течение девяти месяцев. Ну все-таки мужчина. Со вторым ребенком проверка реальности происходит намного быстрее. Ты очень быстро учишься на практике».

Во время интервью Кит также поделился, что его сын еще «концептуально не осознал», что у него появится брат или сестра. 

«Мы пытаемся подготовить его к этому», — сказал он. «Мы указываем на животик Роуз и говорим: «Мамина малышка». Он показывает на свой животик и говорит: «Мой малыш».

Объявление было немного более сдержанным, чем первая беременность пары. В сентябре 2020 года Роуз подтвердила беременность, позируя со своим животиком для интервью журналу Make Magazine. 

«Не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи», — сказала она тогда. Для фотосессии она снялась в нескольких разных нарядах, демонстрируя свой растущий животик в нескольких из них.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий